Профиль

Сергей
Последний вход: 09.11.2018 23:13

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


С

СноваЯ, Ни кто уже давно никому не платит, кроме госучереждений, а муниципалы это частники... приближённые к телу

С
1

Синоптики ошибаются один раз... но каждый день! :)

С

Школа №9 УПК после слияния 9 и 12 школы. Эти бы  лучше бы людям помогали, чем всё под себя грести.

С
1

Шишкова и Маркова забыли. Это уже писатели-классики.

Добавлено спустя 1 минуту
vifsla, Антиалкогольная компания это Романов - Ленинград.

С

И опять на те же грабли... Опять пл. Ленина и прилегающие плавать будут! А ваще так и должно быть: губер в болотниках добирается до своего кабинета... Может поумнеет?

С

Какой самолёт-то? Очередной бой-евро? После 20 лет эксплуатации в порно?

С
-6

Госпадя... Сколько тут клоунов... Господа Навальные вы хотя бы понимаете что вы и ваш босс, занимаетесь рекламой Медведева? Этот фильм для откровенных ЗОМБИ, про Димона. На самом деле это его РЕКЛАМА! ОН сам себя сам своими высказываниями опустил ниже плинтуса: Я же могу платить за ЖКХ на месяц вперёд! Денег нет, я вам по секрету скажу их нигде нет, но вы держитесь! Россияне работают хуже всех.... И тут дебил Лёша со своим откровенным пасквилем: Усманов какому-то госучреждению что-то подарил, он думает что это взятка Медвэду! Кроссовки с али или ебэй минуя ФСО дарятся медведу опять взятка, откровенное графическое компьютерное видео про какую-то дачу-смачу это взятка, ещё и брата из Курска приплели и т.д и т.п. Вы правда тупые? Один раз вы уже ходили за него голосовать, за Медвэда и ещё раз проголосуете. Почему? Да потому что у нас в стране тот герой на кого больше помоев выливают......
P.S. Я с 2008 года на выборы и не хожу....

С
1
Сергей 02 июля 2017 15:14

vlk2010, 
1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. При отсутствии таковых - по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств (пункт 4.1. ПДД РФ).

С

Как же деградировал народец, народа то и не видно...

С

кухонный ЧеГеВара,
Ну ты дурак! Первые маршрутки появились в 80-ые.

С

Пора уже ДРУЖИНЫ СОБИРАТЬ, Сначала тайсона замочить, а потом и тупого хозяина. При этом ВЛАСТЬ пора привлечь к ответственности за бездействие и экстремизм.

С
1

Они вообще говорят что вернут старую схему движения. А если уже разбираться, то с тем что это самый "неработающий" маршрут, ездят как хотят, где хотят и когда хотят.

С

cadik, а чего тут доказывать? С этого же сайта -  Ежедневно вывозится порядка  2,5 – 3 тысяч кубов (250-300 тонн) мусора. В летнее время, совместно с субподрядными организациями, происходит обновление дорожного полотна и уборка улиц.

Редакция новостей: (3822) 902-904