Профиль

cvs
Последний вход: 20.04.2024 01:53

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C

BatyrBek, знаешь. я вот жил в селе за сотку км от города. разговаривал с мужиками. на грейдере. на мой вопрос "какого <черта> вы не чистите" он ответил одно. "администрация и сельпо в виде комуслуг не дает денег на соляру". вот когда встревает у нас мусоровоз, что не может баки опрокинуть - другое дело. тогда чистят, и грейдер подгоняют. иначе надо оббивать пороги и жаловаться главе сельского поселения. а так у водилы нет тупо соляры, к нему вопросов ноль.

Добавлено спустя 1 минуту
cvs, самое странное что так оно работает. пару звонков, оббивка порогов и вот он, грейдер

C

да, за час реально научиться катать на коньках!

C

hoseraul, а вы думаете в реальном бурении все иначе? разведки сплошь и рядом по Томской области бурят станками Уралмаш 3Д восьмидесятого года выпуска, и ничего, нормально. а если еще верхний привод приколхозить — можно и горизонтальные скважины бурить.
в курсе вообще по поводу цен на станки?

C

флешмобы, квест-боксы, аниматоры... русские слова-то остались вообще?
и раз уж вы употребляете такие слова, может, сначала стоит загуглить что означает новомодное слово "флешмоб" и научиться его применять?

C
2

"Порядка 50 % опрошенных томичей признались, что работодатели отказывали им в трудоустройстве из-за несоответствующей требованиям внешности, при чем 40 % горожан сказали, ..."

причем. слитно же, ну!

Редакция новостей: (3822) 902-904