Профиль

annatar1
Последний вход: 01.10.2021 13:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Очередной бред, вы свои статьи хоть кому нибудь перед публикацией показываете??? Нет такого в Российском законодательстве как "забрать заявление". Статья как всегда с полной дезинформацией.

A
1

Скорее всего, события будут происходить в так называемую Вторую Эпоху, когда Кольца власти только создали. В центре сюжета окажется один из ключевых персонажей трилогии и будущий правитель Воссоединенного королевства Арагорн.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои глаза... Кто это написал??? Это как описывать жизнь Сталина во время Первого крестового похода.

A

Только почему то данный знак поставили не на границе томска?

A

serdgik-m написал(а):

Хранить тоже нельзя чтоли? Ладно производить :-) Но если не торгуешь а сам пьешь то кого волнует твое хранение?

Статья конечно написана не грамотно, но если включить мозг то можно догадаться что раз изъяли у предпринимателя, значит изъяли все это в магазине. А раз хранится в магазине значит для продажи, соответственно должны быть документы. Если бы человек хранил дома то ему бы никто и слова не сказал.

A
2

"ход расследования которого контролируется прокуратурой" - фраза для людей которые верят что прокуратура что то контролирует... Через месяц приостановят, через 2 года прекратят. Вот поймали бы кого нибудь в ходе рейда, это было бы полезно. А так бензин сожгли впустую, так еще и в СМИ попиарились.

A
-17

А кто окна зимой открывает!!! Тем более когда на подоконнике маленький ребенок? Это типа родители хотели что бы он умер от воспаления легких, но не получилось так как он из окна выпал?

A
1

vtcnyfz написал(а):

да среди районных УВД круговая порука процветает(( смысла в проверке нуль

Только не очень умный человек не увидит разницы между СУ СК и УВД. Так то 2 абсолютно разные структуры.

A

Как это ей 66 лет если она 1961 года рождения?

A
1

Сосновый Бор вообще забросили. Раньше это было интересное место для семейного отдыха, работал многообразный прокат спортивного инвентаря. В беседках можно было отпраздновать какой нибудь праздник(мы отмечали выпускной из Детсада), жарили шашлык, общались. Территорию лыжной базы постоянно облагораживали - делали скамейки, какие то композиции. А последние 3 года - прокат закрыли, беседки закрыли, композиции развалились, асфальтовая дорожка разрушается, территория зарастает травой и кустарником, захламляется.

A

ABBA написал(а):

тупишь парниша, какая нумерация ,
Тахтамышево в 100 км от томска? 
читай новость по буквам

Если тебе вдруг показалось что кто то тупит, то это  ты. 99 км трассы это не расстояние от Томска. Это определенный участок трассы.

Lizergin написал(а):

Двое детишек остались без метери.

А чего это мамашка делала в 1.30 ночи на трассе???????

A
-3

БаоБаб написал(а):

99 километр?
Где то в районе Юрги?

Это между Кафтаном и Тахтамышево, нумерация идет от Юрги

A
-1

Sauron написал(а):

Твой ставленник не смотря на судимость спокойно ездит по Европам, и надо сказать уже напрягает даже российскую элиту, ибо последние не могут понять "откуда ж столько бабла?"
А поездки по средним оценкам экспертов как и обучение детей за границей обходятся от миллиона рубликов.
И правая рука Навального - тоже не отказывает себе в гламурном образе жизни. Поэтому в простоту душевную верится с трудом, ровно как что денег пожертвованных школьниками в ФБК хватило бы на столь не скромный стиль жизни.

Если реально интересно откуда у фбк деньги посмотри раследование Ильи Ремесло. Очень позновательно. Как Навальный и Ко дурят студентов и школьников. Как по финансовым документам проходят дети 2 лет о роду. Как сотрудники фбк делают взносы на счет фбк по 15 млн рублей и никто не спрашивает откуда они у них.

A

b2759du написал(а):

А вечная память обеспечена в новейшей истории РФ.

Зачем такую красивую песню испохабили? Люди с этой песней родину защищали, а этот чудак на букву "м" родину только продавал.

A

Так кому же нужна смерть российских оппозиционеров? Российской власти от неё только вред. Прямой вред. Информационная кампания, обвинения, сплочение врагов Кремля, возможность для Запада обвинять и требовать, испорченный имидж во всем мире. В ситуации с Немцовым всё именно так. Порошенко по украиснкому ТВ уже обвинил Россию в смерти «лучшего друга Украины».

Зачем все это российской власти, если сам Немцов не опасен, его партия имеет антирейтинг, а мероприятие 1 марта в Москве явно выдыхается, ещё не начавшись. Ведь два остальных главных «оппозиционера», локомотива акции, на мероприятии будут точно отсутствовать. Навальный сел на 15 суток, Ходорковский сидит у Женевского озера и в Россию не собирается. И тут организаторы «вдруг» соглашаются провести его в спальном районе…

Добавлено спустя 18 секунд
«Логика убийц железная. Для смерти они отбирают тех, кто в данный момент на слуху. Кто громко в ДАННЫЙ МОМЕНТ критикует верховную власть. Или на крайний случай — Рамзана Кадырова. Потом следует злодеяние. Труп всегда обнаружится, даже если жертву похищают. И тут же готов вердикт. Западное ТВ всем доходчиво расскажет — власть в России убивает тех, кто её критикует. После этого как к нам относятся на Западе? Правильно — боятся. И готовы поверить чему угодно. Например тому, что 08.08.08 страшная Россия, во главе которой стоят отпетые уголовники, напала на маленькую Грузию. И после этого вы скажете, что для Запада НЕТ ПОЛЬЗЫ В СМЕРТИ тех, кто так любит Запад?

Отсюда совет «правозащитникам». Дорогие вы наши, вы нужны нам живыми. Пусть вы ненавидите свою страну, пусть финансируетесь разными окольными путями с Запада. Все же вы нужны нам живыми. Поймите, что российская власть никогда не будет вас убивать. Хотя бы потому, что своей «правозащитной деятельностью» вы никогда не нанесете столько вреда своей Родине, сколько своей преждевременной гибелью от рук убийц. Очень прошу вас — не критикуйте Россию и ее руководство накануне важных международных встреч. Поберегите свою жизнь. Не давайте своим зарубежным партнерам повода выбрать в качестве жертвы именно вас!

Редакция новостей: (3822) 902-904