Профиль

клёпка
Последний вход: 22.10.2021 23:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


"По словам собеседницы редакции, в данный момент ее оклад за 18 часов в неделю (это только одна ставка), составляет 10 267 рублей."
Сплошная манипуляция цифрами. Инженер за 40 часов работы в неделю- оклад(ставка) 10 тр.  А по итогам трудового месяца на руки около 100тр.

6

Grek3 написал(а):


а я как выпускник ТВУСа, рад, что так произошло. Хоть здания восстановят и они как память будут радовать своим видом, а не развалинами. Это лучше, чем какой нибудь Супер-маркет

Меня терзают смутные сомнения, выпускник училища не пишет его правильное сокращенное название, но в то же время радеет за "опиум для народа".

Господа туристы. Подскажите как дьютик в Паттайе . Он есть в принципе или отсутствует? Для выбора отпуска  между(Новосибирск-Бангкок, Томск- Паттайя), перевес пока на 1-м варианте только из-за шикарнейшего дьютика в столице Тая.

1

Вашу Маму! Вьетнам, Бангладеш,Турки с Иранцами + фины с "ханхикиви". Давай вбухивай бабло только для России нет денег. Мудло на родине надо развиваться.

Двое суток пытаюсь перевести 7000 миль. Ответ один-сервис недоступен.Если это так важно расставте приоритеты.

Бодро отрапортовали! Молодцы!!!! Одно "но" Эти чудаки(М) копали сейчас на том же месте ,где только что закончили ремонт(в конце октября). т.е устраняли свой брак , а нам преподносят , как героически преодолевали трудности и главное народ рад оперативности служб и  в СМИ отметились.

1

Абрикос приличный маркет(в сравнении с говнобудками аля  Мария-ра).Хотя отдать должное Магниту подтягивается до уровня "Абрыгоса"

5

Ужас. Где профи?
1.На рабочих(у 90%)нет касок.
2.Экскаватор запрещено использовать как ГПМ.
3.Лестница в колодец отдельная тема. Инженера по Охране Труда гнать взашей.
4.Переход "самоварный" на котором шов попадает на шов трубы(категорически запрещено).
5.Тройник можно было подготовить заранее, а не стыковать в последний момент.
6.На "самоварном" отводе явно виден нагрев резаком и подгон под диаметр трубы с помощью кувалды.(Прораба уволить без выходного пособия).Нет гарантии при таком выполнении работ, что через пару лет все это надо будет переделывать!!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904