Профиль

kalitka
Последний вход: 30.04.2020 14:28

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
-2

Знаю, знаю данного товарища Андрея. Эвоно, как заговорил про свои права. Не в обиду остальным людям с ограниченными возможностями, спросили бы как он инвалидность заработал по синей лавочке, и что налога за всю свою жизнь будучи здоровым работоспособным мужиком ни копейки не заплатил, потому что ни разу не работал, а времени у него было предостаточно, ни где  не служил, а про количество судимостей вообще молчу... Конечно, это частный случай, ну вот когда у таких "борцов" берут интервью пукан знатно загорается, уж извините. Ребята журналисты, отбирайте участников интервью как-то поответственней.

K

Захотелось мне учредителей "обыкновенного чуда" прогуглить. Все красавцы за границей, фото на фоне пляжей и т.д. - вся информация в открытом доступе.

Evgen написал(а):

В обыкновенном чуде меньше административных расходов

На сайте у них посмотрите сколько административных должностей. сомневаюсь, что там меньше расходов. А вот по поводу чистоты отчетности есть сомнения
Доводилось как-то в гематологическое отделение ОКБ попасть. Стою в коридоре и вижу: Елена Петрова с женщиной вдвоем прущие по два баула в детское отделение лично. Поэтому подтвердились мои убеждения в том, что если какому фонду помогать - то только фонду имени А. Петровой.
П.С. Лично мое мнение, никому не навязываю

K
-1

HEAD, написано лишь, что данный проект не городом финансировался, как это отметил г-н Величко. В моем изложении мнения нет ни слова неправды. вот что я хочу сказать и не надо демагогию разводить.

Добавлено спустя 3 минуты
кстати, к администрации отношения не имею, но умею и люблю читать, и даже усваивать информацию. Чего и вам желаю

K
-9

Виктор Величко написал(а):

Пять лет "блатное" ГК "Гранит" успешно доило городской бюджет! И это для того, чтобы пол-года видеть там снег? А летом гулять по этим лабиринтам вряд ли найдётся много охотников, лето дано нам для другого. Сколько, кстати, бабла освоили на этом мега-долгострое - любопытно было бы узнать.

Охотников гулять там предостаточно, летом пусто не бывает. А вот деньги не бюджета - деньги Газпром выделял.  Прям бесят "горе-дилетанты-диванные специалисты"

K
2

Koronick написал(а):

Угараю с "верных друзей" - мы его поймали, кастрировали и выпустили, нормальный пес))) Дык чО, тут написано, что собаки людей е..ут, что ли?))) Они их кусают! Зовите зоофилов-стоматологов, рвите не яйца, а зубы - шамкающих собак люди будут меньше бояться, чем евнухов)))

Вы хотя бы изучите мало-мальски вопрос, чтобы комментировать... "Верный друг" действует в рамках закона, а то что закон таков - не их вина. С нового года вообще абсурдные поправки в законе действовать начнут. Там веселье-то и начнется

K
-3

Чистый мир такие чувствительные и обидчивые, у нас во дворе сетка стояла, потом пропала. Звоню в ТСЖ: "да, убрали, потому что дети подожгли и компания решила убрать". Так что САХ, думаю мы такие не одни, ставьте в те дворы, в которых их нет. можно табличками пометить кому принадлежит. по мере заполняемости дворов, можно потом и запросы на ликвидацию сеток чистого мира отправлять. А сейчас места предостаточно.

K
-1

Pogodaeva, т.е., если бы эта ситуация произошла, предположим, в детском саду или школе, тоже нужно было бы всех простить? Что блин, за логика: "я тебя породил я тебя и убъю"? Тот факт, что она мать ребенка не освобождает ее от ответственности по действующему законодательству. Да, посочувствовать можно, но таков закон. Хватит уже определять кто виновен а кто нет, обычной человеческой эмпатией.

Добавлено спустя 2 минуты
все равно много не дадут, да и то, скорее всего условно, если отягчающих нет. Суд разберется.

K

Товарищи, учите матчасть.
ПДД РФ, 17. Движение в жилых зонах

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

K
4

Спасибо, побольше бы таких статей.

K
-3

Вот это новость! Просто сенсация!! Редакция, больше вообще в городе новостей стоящих нет? скукотища...

K
1

"Почти 40 человек, включая семеро детей, период на воде погибли 36 человек, включая шестеро детей"
"Включая семерых детей" - не? Дарья, даже если Вы цитируете официальные пресс-релизы, нужно же свою голову включать, редакторов тоже касается.

K
1

Nаsа, коршуном никто не стоял, кондуктор молодая девчонка была, билет не выдаётся, но можно попросить, чтобы выдали, мне не нужно было. Смс как подтверждение

K
2

Козе понятно, что не от кондуктора зависит проходимость пассажиропотока, если это действительно правда, тогда отмените псевдопланы (конечно, если это не какие-то личные схемы кондуктора). На прошлой неделе довелось воспользоваться безналичной оплатой в троллейбусе впервые - все очень понравилось, вообще никаких проблем не возникло.

K
37

писец, товарищи, олигархам налоговые каникулы бессрочные устраиваем, а еле тянущему малому бизнесу все больше удавку на шее затягиваем. это реально жесть..

Редакция новостей: (3822) 902-904