Профиль

lora
Последний вход: 08.11.2023 18:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


4

Всё равно,наша "Томь"лучшая....

25

Ну,могем же,могем!!!Игра на загляденье!!!И каждый знал,что мы все в одной связке!!! Супер!!!Всех с Победой!!!

7

Нормально,всё рассчитали молодцы,деньги "освоят" стадион на левом берегу....А насчет людей,это как?Что он станет легко доступным?А на каком виде транспорта тогда добираться:раз,два,раз,два....А детям как на тренировки?, на такси- туда и обратно,очень интересно? Тогда за чем типа программа:"...всё для людей,всё для того что бы дети любого возраста могли иметь возможность заниматься спортом? Он и так закрыт,лишь один раз в  две недели,свои матчи "Томь" проводит. Короче говоря,народ вы кто? Так, ни кто? пока я здесь хозяин,что хочу то и творю....Это мы проходили на примере Николайчука, с его дорогой на левом берегу, с его переходами, и прочее,прочее....

3

Так держать! Томичи, вы лучшие! Только вперед!!!Мы радуемся вашим успехам вместе с вами!!!

Победы ждем и только Победы!!!Мы с вами каждую минуту,на протяжении всего матча!!!

2

А я бы еще предложила мэру такую "акцию",если так сказать:всем кто пожелает могли бы посадить своё дерево в Томске,но это дерево должны посадить всей семьей только!"Вот и было бы здорово:папа,мама,дети(не важно какого возраста),зато они могли чаще вместе бывать и наблюдать как растет их,именно их семейное дерево! Я так думаю,что места для посадок деревьев в городе хватило бы!!!

16

МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!!!Подарили ещё одну Победу для нас,в День Томича!!!Спасибо ВАМ!!!Ждем домой!!!

С прекрасной датой уважаемый сайт "в Томске"! Творите, сообщайте,радуйте нас своими сообщениями! Мы Томичи, и хотим быть в курсе жизни что во круг нас и в стране!!!Всем спасибо и личного счастья!!!

6

очень жалко,вот так и бывает даже с теми кто сам всю жизнь проработал в медицине....Соболезную близким, родным и коллегам Ирины Евтушенко.....

10

А КАДРЫ ПРОСТО-ШЕДЕВРЫ! Отлично! Спасибо автору!!!

12

С   П О Б Е Д О Й   ТОМЬ  и  ВСЕХ   болельщиков   С  ПОБЕДОЙ!!!

11

Пополняется наша копилочка очками!!!Молодцы ребята, дали душу отвести,хотя держали всех до последней минуты в напряжении!!!Так и должна игра быть,футбол- он такой,а иначе интерес просто пропадёт!!!Всех Томичей С Победой!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904