Профиль

superpapa
Последний вход: 02.02.2022 20:07

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
4

Прощальные Залы в Томске как грибы растут,если кто заметил.

S
2

Honestmen написал(а):

А отдали бы эти работы частнику - тот бы с прибылью сработал.
Дело было не в тарифах…

У меня АБФ Логистик мусор вывозит,так контейнеры всегда пустые,работают как часики,мороз не мороз, всегда вывозят,они частники и на подряде у сах,явно не в убыток работают,в отличие от муниципального монополиста.

S
2

Вредители,других слов нет,мост второй год сделать не могут на Кузовлево,город перекопан и без асфальта,что делает мерскии, правильно,перекрывают Усова,сгорел сарай гори и хата,чо.

S
4

Только Симонян не приглашайте к освещению операции!

S

Пешеход написал(а):

В Танзанию кто то летает?

Может Занзибар,а это в Танзании, более вам знакомо?
Куча знакомых зимой туда летали.

S

Дмитрий написал(а):

Самое милое, что это всё происходит в самом центре города, внутри квартала, в котором сугубо элитные дома стоят, за исключением расселённых.

Так по сути благодаря "элитным" по вашим словам домам преступления и раскрыто,если бы не видео с камеры мы бы читали про неосторожное курение в постели..

S

v написал(а):

***президент Аргентины  прошел вакцинацию российским препаратом «Спутник V» вместе с премьер-министром страны Кристиной Фернандес де Киршнер.***         Во где логистика работает!    Надо срочно покупать билет в Аргентину !  А то до нас пока дойдет............!

Президент Аргентины сообщил о положительном тесте на коронавирус
Альберто Фернандес рассказал, что "сдал тест для выявления антигена, который оказался положительным", и ждет подтверждения ПЦР-тестом

S
4

Anarhist написал(а):
Diamant11 написал(а):

Там слева, с торца здания было кафе Пингвин, томичи кто помнят, вкусное было мороженное. Правда коридор был узкий и неудобный.

Там слева(если смотреть со стороны ЦУМа) был пивбар, харошее было заведение, правда лестница очень крутая, перебравшие на карачках выползали.

И скамейка парковая стояла прям у входа, удобно было складывать на неё уставших, ещё помню в 90-х трезвяк по вечерам постоянно заезжал и выносил клиентов кто поприличней одет был, весёлые я вам скажу времена были,молодость..

S
4

Абсолютно нормальные там родители,подловили их с камерой в самый главный национальный праздник,устроили скандал когда они ни кому не мешая шли из такси домой,просто их разрез глаз соседке жить не давал..

S

РоссияМояПрелесть, канарева не знаю,а Бокова живёт в древней деревяшке на Октябрьской..

Добавлено спустя 37 секунд

РоссияМояПрелесть написал(а):

Сараелюбы и рухлядефилы негодуют.

Добавлено спустя 1 минуту
Артем Канарев добавил, что на месте также присутствовала председатель совета Томского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Мария Бокова.
===
Артем! А покажи дома где живешь ты и Бокова?

S

constatator, а стертый практически Степанакерт это как?

Добавлено спустя 1 минуту
constatator, и какие мирные города НА украине бомбили наши военные?

Редакция новостей: (3822) 902-904