Профиль

Kilish
Последний вход: 14.05.2020 14:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

"Госавтоинспекция просит томичей сообщать о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения по телефонам 66-44-22, 66-44-22 или 102" .
Номера телефонов одинаковые зачем-то

K

Клянька Вайн заммэра написал(а):

Ха, ха,ха. Сначала всех подсадили, а теперь повышают и стрегут. Так будет со всеми, и самозанятыми.

. 100%!!!  Самозанятые легализуются, частично за счет закрытых ИП, а частично за счет тех, кто вчерную работал. Всех возьмут на заметку, через пару-тройку лет пройдет очередная стрижка..

K

В прошлое воскресение 25.08 наблюдали как эти "высококвалифицированные специалисты в лесозаготовительной отрасли" как муравьи упорядоченными колоннами стекались из леса с мешками шишек, сдадут на полянке свою добычу приемщику и обратно...

K

Уставный капитал ООО "Маник" 10100 руб., Демченко Евгений Владимирович -Директор по сей день, кстати , является директором +1 фирме Новосибирка..... Правильный бизнесмен

K

"...на общественном транспорте, появится QR-код. Это связано с введением безналичной оплаты." Вообще-то, QR-код не связан с формой расчета(нал/безнал и пр.), это обязательный реквизит любого кассового чека.

K

А стоимость билета на такое колесо с кондиционером летом и печкой зимой какая будет? Будут ли желающие и смогут  ли Томичи на свои зарплаты позволить систематически кататься на нем всей семьей?

K
2

"Вместо них МОГУТ быть высажены почти 300 новых деревьев, ". А какие конкретно планируется высадить кустарники и деревья, поглощающие в 3-4 раза больше пыли? " тополь является самым лучшим очистителем воздуха в мегаполисах среди всех остальных видов деревьев. Тополь поглощает из воздуха углекислый газ и вырабатывает кислород, а по количеству образующегося кислорода тополь в десятки раз превосходит хвойные деревья". И "Ну а проблема с летающим пухом на самом деле решается довольно легко, достаточно просто подобрать виды растений, не образующих пух (серебристый или белый тополя), или размножать в питомниках только мужские растения, которые лишены этой неприятной особенности"

K
5

Anna_M написал(а):

Ужасно когда рекламой занимаются озабоченные люди

И заказчикам реклама, понравилась, раз разместили (а , может, и дизайн их был). И пойдет туда публика, которую это зацепит... возможно и не за цветами... Конечно прискорбно, что в городе появляется подобная "реклама"... Какой уровень , такая и самопрезентация.

K

Можно чуть разгрузить от частников: в дни обильного снегопада до приведения в порядок всех дорог- снижать тариф в общественном транспорте до 5-ти рублей. Часть возможно и воспользуется. Разницу маршрутникам дотировать за счет ответственных за своевременную уборку.

K
6

Цветы-многолетники? Или разовые-на 2 дня (и то, если выживут). Такие фестивали надо в мае проводить, тогда и "станут ярким украшением Новособорной площади и создадут праздничное настроение" Томичей на протяжении всего лета. А так- это как асфальт в дождь укладывать...

K
1

KalitosMadDog написал(а):

Молодец мужик. Жму ему руку. Надо бы эту новость посильнее осветить, чтобы остальному быдло-алкашью неповадно было борзеть.

Страшно читать такие комменты. Женщина там случайно оказалась. Сиротами остались двое детей, одному 2 годика, один школьник. .................. Плачь, страна

K

28-е июня -это четверг- не по заявленному расписанию:  "Тренировки будут проходить на стадионе по понедельникам, средам и пятницам в 19:00".
Следующая , получается, 29-го в пятницу??

K

Ну и зря мэрия отказала, нужно было найти компромисс: Участвуйте в общегородском субботнике и Wellcom to monstration.....

K

Цитата:

Все так просто, оказывается. Это простому человеку в случае ( не дай Бог) болезни близкого родственника, проживающего за колючей проволокой, не заехать в ОХРАНЯЕМУЮ зону- проверки по 2 месяца,бумажки и затем- отказ. По периметру - все типа красиво и серьезно, а на деле... КАМАЗ Въехал на КПП, дорога, ведущая к нему-там прямая, но НИКТО его не заметил и/или своевременно не принял меры ( должен же быть регламент или порядок действий на подобные и более серьезные случаи).  часы пик у КПП скапливается большое количество машин и автобусов, могли пострадать люди. не хочется думать про :
Если бы реально камаз  с тротилом был, или бензовоз, уже бы не было этого КПП и ее служивых.

............
Северчанам стоит задуматься сильно. Не говоря уже про ответственных за все это хозяйство

K

minskk написал(а):
ёшкин кот написал(а):


Только автолюбители смогут помочь, они всегда видят, КТО неадекватно ведет себя на дороге.

Да уж, наши автолюбители, проехав притаившийся патруль ДПС, на протяжении нескольких километров будут ехать и моргать встречным авто, предупреждая о засаде, тем самым помогая "синякам" и "шумахерам" уходить от ответственности. В этом и парадокс натуры: с одной стороны негодуют в адрес данных категорий водителей, а с другой - активно мешают их отлову.

Добавлено спустя 1 минуту
и правда... стоит задуматься. когда видишь результат такой водительской солидарности

Редакция новостей: (3822) 902-904