Профиль

yakut
Последний вход: 02.12.2019 20:13

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-4

Комментаторы фиговы... А вы, пассажиры маршруток, разве сами не начинаете передавать за проезд во время движения автобуса, отвлекая водителя от дороги??? Сам, никогда не передаю за проезд, расчитываюсь на остановках, когда транспорт стоит. Очень бесит эта привычка пассажиров "передайте"! Пол минуты вашего времени, вылилось в такое дтп.
Ну и водители, сами не принимали бы оплату во время движения, может у пассажиров эта привычка и прошла бы...

Эти 20 горожан пожили бы в этом культурном наследии, посмотрел бы я на них тогда. Гниющие стены, проваленные полы, окна первого этажа на уровне земли. Жил в Якутске, там было несколько зданий, представляющие историческую ценность, разваливались так же, как и наши томские домики. Так там взяли, снесли к такой-то матери несколько особо важных дома и на том же месте отстроили их заново, один-в-один. Выглядят они сейчас как ПАМЯТНИКИ, а не как развалины, угрожающие жизни и здоровью их жителям.
И да, в них, после постройки, никто не живёт, т.к. негоже жить в памятнике...

3

сопля, уважения никто не требует. Речь идёт об элементарном понимании людей, которые не могут делать то, что мы с вами сделаем с лёгкостью.

Добавлено спустя 6 минут
Некоторое время назад, одна организация проводила замечательную акцию, цель которой заключалась в том, чтобы почувствовать что значит быть в чем-то ограниченным. Акция пользовалась успехом, приезжали даже из других городов. Слепые люди предлагали зрячим побывать без зрения и при этом что-то сделать. В том числе передвигаться без зрения по улице. Очень действенная акция

Редакция новостей: (3822) 902-904