Профиль

Евгений Мартынов
Последний вход: 10.02.2019 13:44

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Евгений Мартынов 10 февраля 2019 13:04

Silva4 написал(а):

В смысле - проспект Кирова, 56а??! В чан погружаться?... потому и  бесплатно...

можете с моста в Томь погрузиться =)

2
Евгений Мартынов 07 февраля 2019 18:45

NesN написал(а):

Ни власть, не РЖД, не видят проблему. Надо создать группу экспертов: психологов, железнодорожников, инженеров, которые попытались придумать как снизить вероятность таких инцидентов, без жестких запретов. Это возможно: световая индикация, лазеры, выезжающая ступенька, лента или что-либо другое.

вот так деньги и отмываются, создают группу бездельников, обзывают её заумными словами, а дальше предлагают безумные идеи, которые никогда не приживутся на определенной местности, после чего "осваивают" бюджетные средства ....

-7
Евгений Мартынов 03 февраля 2019 09:40

Joker96 написал(а):

Прикольно, про мелкую ворвку написали, а про крупных воров, те что из строительной отрасли и которых крыша с самых верхов Томска, стыдливо помалкиваем?

ну возьмите и напишите, кто вам не дает?, или будете "стыдливо помалкивать"?

Евгений Мартынов 23 января 2019 00:43

htvf написал(а):

Так спокойно 71 человек погиб. Чудесно работают спасатели.

забухал, закурил, заснул, загорелся или задохнулся, при этом пожарных вызывают очевидцы, а сколько нужно времени, чтобы его заметить?, когда несколько минут, а когда и уже нечему помогать, поэтому не стоит грешить только на пожарных, ведь всё в ваших руках, та же проводка в частном секторе, которую "горе" электрики делают, сами пытаетесь экономить, в итоге на похороны приходится потом разоряться, ищите причину в своих неудачах прежде всего в себе, а не в окружающих, не спорю, что возможны любые варианты, но начните с себя...

-1
Евгений Мартынов 07 января 2019 00:19

renly написал(а):

Какие ещё спектакли в программе этого театра?
И зачем вообще об этом писать?

ну прессу вообще не стоит читать)), любите читать, тогда возьмите литературную классику или научную литературу, смотря, что вам по душе будет....

-2
Евгений Мартынов 02 января 2019 19:18

vifsla написал(а):

При таких ставках по вкладам в банках деньги не хранят, а хоронят.

боитесь за валюту, храните в металлических счетах...

-2
Евгений Мартынов 18 декабря 2018 21:01

а чего футболисты теряются, есть ли тотализаторы, пускай через знакомых ставят на своё поражение, когда играют с аутсайдером и спецом проигрывают, ещё больше срубят денег.

Евгений Мартынов 05 декабря 2018 22:32

"Трех северских подростков будут судить за разбойное нападение ради выпивки"
...................
"В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по статье «грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору и с применением насилия». Подросткам грозит до пяти лет лишения свободы."

кто вообще проверяет эти новости, Вы сами себе противоречите ....

7
Евгений Мартынов 24 ноября 2018 11:30

вещь_в_себе_ написал(а):

подальше засунули-в Каргасокский район,Александровский... грамотное отмывание бабосиков!!

там такие же люди живут, как и в любом месте, не стройте из себя барина, вполне себе такой же холоп, как и все =))

Евгений Мартынов 19 ноября 2018 21:30

Attila написал(а):

Пацаны на фотке - красавы. Интересно, за какое бы время они разгрузили вагон-рефрижератор с замороженной рыбой? Был такой случай в моей курсантской юности. Всем взводом разгрузили такой вагон за 1 час 17 мин.

жаль единожды большой вес и жать небольшой вес на максимальное количество повторений, это два абсолютно разных упражнений, даже в плане подготовке, общее есть, но тренировки один фиг отличаются ...

4
Евгений Мартынов 17 ноября 2018 17:07

интересное другое, что исходя из текста, у других кандидатов остались деньги и они их вернули обратно, пусть и копейки, а вот у ЕР ни рубля не осталось, вот прям все все израсходовали, как и по всей стране .....=)))

2
Евгений Мартынов 15 ноября 2018 20:41

Стас Линдовер написал(а):

На родину в ИГ её будут депортировать?

а когда это у террористов появилась родина?

-3
Евгений Мартынов 10 ноября 2018 21:01

nikto написал(а):

Договор томскртс: эсо не несет ответственности за снижение температуры подающей воды по независящим от нее причинам, вызванным следующим: стихийными явлениями - длительное похолодание при котором температура наружного воздуха держиться более 48 часов ниже -35 градусов.
.
И кто обеспечит тепло в домах Томска когда в крещенские морозы будет неделя -40 ??  Или -35 лицензионные требования Антимонопольного комитета? В мороз выживайте по договору как можете при -40???

обогреватель тебе обеспечит, а вообще, чё ты ноешь то, как будто первый год живешь в этой стране этого мира, давно пора понять, что и как и вокруг того тут вертится ...

-1
Евгений Мартынов 05 ноября 2018 10:19

"Томские ученые изучают опасность нефтяных загрязнений по снегу"
мыши и кролики этой новости очень рады будут =)

1
Евгений Мартынов 04 ноября 2018 15:29

Не зомби написал(а):

Во как пропаганда действует на неокрепшие умы, по заголовку я понял, что американцы с японцами захватили томский бассейн...)))

так тут больше и ничего захватывать, кроме пресной воды, ведь все ресы идут на запад, а лес в Китай, осталась в регионе только вода, и ту наверно скоро будут качать за рубеж =))

Редакция новостей: (3822) 902-904