Профиль

Татьяна_321
Последний вход: 14.07.2016 18:27

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Т
-1
Татьяна_321 09 июля 2016 17:44

Коммуняки в последнее время слишком увлеклись популизмом, поэтому я им теперь мало доверяю, хоть и считаю, что самыми лучшими временами в нашей стране были годы "развитого социализма".

Т
-2
Татьяна_321 09 июля 2016 17:42

Я считаю, что  людей больше всего убеждает конкретная работа: когда человек видит, что его двор благоустроили, а подъезд постоянно убирают, что он без особых для себя проблем может попасть в поликлинику, а в ближайший магазин 5 километров ходить не надо - это работает куда надёжнее всяких даже самых заманчивых обещаний.

Т
Татьяна_321 09 июля 2016 17:32

Те, кто уже избирался или работает на каком-то месте находятся в более выигрышном положении по-отношению к тем, кто только пришёл в политику, поскольку могут своей работой продемонстрировать избирателям своё соответствие. Главное, чтобы избиратели тоже подходили к выбору ответственно и понимали, что далеко не все кто хорошо умеет критиковать умеют хорошо работать, и далеко не все, кто даёт какие-то обещания их выполняют.

Т
Татьяна_321 05 июля 2016 23:46

avt52, вы не правы: хороших людей на земле значительно больше, чем плохих, иначе мир давно перестал бы существовать. А значит всё зависит от критериев выбора. Вот вы, видимо каждый раз выбираете того, кто существующую власть ругает. А потом он приходит - и становится точно таким же, как те, кого он критиковал.

Добавлено спустя 7 минут
BRAVE, ваша глупость и дурное воспитание с постоянными попытками вмешаться в чужую беседу, явно рассчитаны на то, чтобы вызывать у людей раздражение. Но со мной вам не повезло: такие тролли, как вы мне просто не интересны.

Т
-1
Татьяна_321 05 июля 2016 22:41

BRAVE, а вы всё надеетесь, что придёт чужой, но очень добрый дядя и озаботится нашими проблемами, а потом поволит руками, как Чумак, и все проблемы сами рассосутся? Нравится вам это или нет, но нам самим придётся и работать и принимать решения. А если вам не хватает мыслительных способностей, чтобы понимать это, то с этим действительно ничего уже не поделать.

Добавлено спустя 2 минуты
avt52, так ведь и я об этом: хороший человек, или даже "настоящий мастер своего дела" не всегда может оказаться хорошим депутатом. Поэтому я и говорю о том, насколько важно сделать правильный выбор и выбрать среди потоков лжи и обещаний, которые неизбежно на нас будут литься,  того, кому можно доверить такие полномочия.

Т
Татьяна_321 05 июля 2016 20:47

yMHNK, увы: такие курсы посещать не доводилось, так что вам видимо виднее чему на них учат) Глазки-то протрите: где я призывала за какую-то партию? Я только сказала, что тем, кто законы составляет очень хорошо бы иметь юридическое образование. А всё остальное вы сами себе выдумали, видимо, как вас на этих курсах учили...

Т
Татьяна_321 05 июля 2016 20:44

avt52, я конечно не настолько хорошо осведомлена о работе напёрсточников, как вы, но о выборах кое что знаю. А депутата своего знаю не по-фотографии, а по его реальным делам ещё с 90-х годов. А у вас, похоже, настоящий излишек информации. Может потому, что выбираете тех, кто хорошо критикует? К сожалению, умение критиковать ещё не гарантирует умение работать. Так что поразмышлять стоит именно вам.

Т
Татьяна_321 05 июля 2016 19:32

Newbie, по-своему вы где-то правы, только кухарка скорее годится для составления поваренной книги, чем для создания свода законов, пусть даже и по-приготовлению пищи. Это же вам не отраслевые стандарты, а принципы жизни общества. Значит нужно, чтобы те, кто будет для него составлять законы имели уж если и не юридическое, то всё-же образование.

Добавлено спустя 5 минут
avt52, экий вы фаталист (ка). Вы видимо никогда не работали в промышленности и не понимаете, что никакой реальный даже супер-пупер автоматизированный процесс невозможно так просчитать, а уж тем более выборы. Вы может и развесили свои уши, но где-то не там, где надо: вот вам на них много лапши и повесили.

Т
Татьяна_321 05 июля 2016 19:26

avt52, не могу согласиться с вами: мне довелось в 2012 работать на выборах в районном участке и я лично видела как происходит всё в действительности, как люди голосуют и как происходит подсчёт голосов. Всё честно, просто нужно приходить и действительно ответственно выбирать. Все демократические системы именно так и действуют.

Т
-1
Татьяна_321 05 июля 2016 17:26

Я считаю, что для депутата юридическое образование - очень большой плюс: Ленинский принцип, что любая кухарка может управлять государством и создавать для него законы, явно не работает.

Т
1
Татьяна_321 05 июля 2016 17:18

При чём тут чья-то методичка? Не вижу, честно говоря, ни малейшего повода для веселья. Вам действительно нравится выбирать таких, как  Пономарёв?

Т
Татьяна_321 05 июля 2016 17:08

От того, кого мы выберем себе депутатами будет зависеть наша дальнейшая жизнь, а потому нужно очень серьёзно и ответственно отнестись к предстоящему нам выбору, и очень внимательно смотреть кому именно мы делегируем свои полномочия, чтобы ни в местные собрания, ни в Госдуму не попали такие депутаты как Левченко, для которых самый главный принцип в жизни - "люби себя во власти". Кому интересно, можете посмотреть какими путями такие люди приходят во власть: "https://inforeactor.ru/33010-kak-popast-vo-vlast-metod-paikina"

Т
Татьяна_321 02 июля 2016 15:34

Как говорится "свежо предание, но верится с трудом": уже только официально зарегистрировано 5 случаев укладки асфальта в дождь. Нужно усилить контроль за подрядчиками и каждый раз требовать, чтобы они переделывали работу, если ещё будут фиксироваться подобные случаи.

Редакция новостей: (3822) 902-904