Профиль

fartovy
Последний вход: 06.11.2019 14:02

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
-12

Иосиф Зильберт написал(а):

Если будешь приучать ребенка к труду с детства, ему будет легче приспособится к условиям жизни. Без труда они вырастут безответственными людьми и иждивенцами (тунеядцами).

Правильно. При таком подходе рабы хорошие получаются, если уже с детства за "бесплатно" готовы работать. В школе за 2210 за мес, в студенчестве за 15 тыс, ну а во  взрослой жизни предел мечтаний 30 -ка в месяц))))

Хотя с другой стороны, чем больше приучат, тем проще. Рождаемость ведь падает)))

F
-16

luboe написал(а):

В некоторых  семьях  такая подработка для детей это шанс  прикупить себе вещичек  к новому учебному году и отвлечься от далеко не радужных будней.

Спасибо партии!!! Что дает детям возможность вместо летних каникул, зарабатывать на "вещички"

F
-16

«Трудовое лето — 2019» ))) Что за идиот придумал такое название ???

Мало народа от рака помирает... Пусть дети еще радиоактивной пылью подышат подметая улицы Томска. Нет чтобы хотя бы на лето вывести детей подальше от этой радиоактивной помойки.

F
-1

Нужно провести митинг за увлечение рабочего дня до 14 часов и выгнать рабов за это митинговать, НОД пригласить, ЛДПР и устроить драку  между ментами, пьяными пролетариями и полит. активистами. Вот это был бы митинг!!!  Может за "Достойный транспорт" тоже весело, но как-то не креативно...  Раньше хоть колонки в центре города открывал, а сейчас болото какое-то... Кляйна в отставку!

Добавлено спустя 7 минут
Еще можно организовать митинг против "педофилии, педерастии и проституции" и собрать всех согласных под флагами "Единой России"... А потом спрашивать на камеру "несогласных" почему они не пришли на митинг .... Кляйн записывай советы, а то всю жизнь так в провинциальных мэрах и просидишь....

F
2

Провокация! Считать можно по-разному... Главное, что в годовом выражении имеет стабильный рост.

F
-4

ivan31 написал(а):

Работоспособность населения вырастит в разы! Если разогнать эту бездарную думу!( От радости)

Пруфы есть что Государственная Дума России бездарная ? Если нет то готовься на 15 суток + хороший штраф!

А если по теме, то нужно не сезонным переводом времени заниматься, а сокращать количество часов в сутках пропорционально рабочему времени. Например, если сутки сократить на 25%, то рабочее время при этом сократится на целых 2 часа, что не может не понравится рабочему человеку.  А для экономики это даст прирост минимум на 20 рабочих часов в месяц, при этом рабочий этого даже не почувствует или не поймет. Очень много пользы для здоровья рабочего и окружающей среды гарантированно, так как отсутствие бесполезного времени пойдет определенно на пользу населению и развитию экономики!

F

Нифига как тролли топят за ипотеку))) Лохи вообще закончились))) Надо быть ОЧЕНЬ неразумным, чтобы в России вообще покупать какую-либо недвижимость. В Томске по 80к долларов 3-4 ком. квартиры))) Кто их вообще покупает? Сам бывший томич, сейчас часто бываю в Томске по работе, постоянно на съеме  упакованная 2-ка за 17 тр + свет.вода ( ее стоимость около 4 млн) коммуналку хозяин платит около 3т.р. Того у него чистого дохода 14 т.р. *12 мес минус амортизация 15% = 142 т.р в ГОД это меньше 4% годовых + ОЧЕНЬ большие риски из курса и внутриобластных факторов... Реальная стоимость любой квартиры в Томске с учетом коммуналки равно 0 рублей 0 копеек. Я думаю должны даже доплачивать, если ты вешаешь на себя ТАКУЮ собственность... т.к. придется пожизненно платить коммуналку, до тех пор пока другой лох не переймет ее на себя))))

F
2

Ишь, чего удумал, натур продукт аборигенам продавать))) "Спайсы" нужно продавать под ментовской крышей, чтобы снизить наркоманию и преступность в сибирских Афинах)))  ... А то медицину ужали до нуля, "прорыв" на всех парах возводят, трансгены приправленные пестицидами поджаренные на пальмовом масле, короче всё для народа ... а этот урод решил пробить брешь в заботе об аборигенах...)))  Расстрелять....

F

suharik53 написал(а):

А общались там на русском? А я тоже туда хочу, фамилия позволяет, а языка не знаю

Они тоже скорее всего не знают языка... Уже настолько ассимилировались, что от русских отличить проблематично.

F
-1

Такая елка у Деда Мороза стоит 1 700 рублей, самая дорогая — 2 500 рублей, а самая маленькая и худенькая — 300.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главное не продешевить ... Сразу просите миллион...

Добавлено спустя 53 секунды
Дед Мороз по-ходу еще тот барыга....

F

Предлагаю передать весь спектр почтовых услуг транспортным компаниям, а себе оставить только расчетно-кассовые услуги. Отправить груз в 5 кг на почте дороже в 3-4 раза, чем в любой транспортной, по срокам оформления и доставки я вообще молчу.

F

swiss написал(а):

Хватит уже пинать мёртвую бабушку:-)

Пнуть обязательно надо... это ведь единственные томские достопримечательности...

F
-2

шарик стоит 12 рублей, грунт — 70 рублей, декупажный лак — 120 рублей, блестки — от 13 рублей
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вот это халява...)))) Столько парится, чтобы сделать шарик.... в магазине можно найти дешевле и без лишних хлопот и грязи...

F
1

Еще кто-то ездит на севера??? Там же нехера не платят....

F
2

Значит скоро их обложат непомерными налогами....

Редакция новостей: (3822) 902-904