Профиль

ps1h70ru
Логин: ps1h70rus
Последний вход: 08.04.2024 13:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

ВВПервомайский, Так в зимний период тарифы на ремонт и обслуживание намного выше, чем в летний период! Поэтому и оставляют все значительные работы на зиму, жадность этих ублюдков безгранична!!!

-1

Люда Тарасова, Тётя, ваша грамотность тоже вызывает сомнения)) В России нет такой профессии - Доктор, в России есть профессия - Врач! А доктор, это учёная степень!!!

2

А какого хрена ни кто не жалуется, что в этом районе нет ни какой возможности определить ребёнка в муниципальный детский сад, там так то тоже отказывают?!?!?

Golovan, Режим КТО с военным положением ничего общего не имеет, режим КТО это зона действий по поиску и ликвидации террористов (любой другой "внутренней угрозе" )и устанавливается он "точечно" федеральной службой безопасности. Ну а военное положение устанавливается по всей территории РФ при внешней угрозе таковой. Ну а данный документ не имеет ни какой юридической силы, он не подписан, а печать без подписи не действительна, герб не соответствует требованиям. В общем это опять "филькина" грамота, как и те что нам впаривали во времена ковида.

летаю регулярно на данном рейсе, с учётом взлёта и посадки уходит примерно 55 минут, на полёт уходит в среднем 30 мин.

constatator, Всё правильно, потому что день окончания войны 8 мая, это в России объявили по радио об окончании войны только 9 мая, поэтому и сделали этот день днём победы.

7

MoonBird, Заслужил или нет, но толпой избивать одного, да ещё и трубой, это по скотски. Так только черти поступают.

13

Dean Reed, А вы чего ожидали после того, как маршрутники запросили поднятие цен на проезд?)) Вот и ответочка))) Эти козлы сейчас так и будут шантажировать! Нужно вернуть муниципальный транспорт и тогда будет порядок, а пока чинуши имеют откаты от частного перевозчика и прочих услуг от частников - будет кругом бардак!

Что за чушь? В России нет такой профессии как доктор!!! есть профессия ВРАЧ!!! Доктор - это НАУЧНАЯ СТЕПЕНЬ!!!

1

Дарья Суут,  потому что за стукачество ещё больше отхватит.

-1

Silva4, херню не мели, ВУС присваивается во время срочной службы, после окончания учебных сборов и распределения.

Добавлено спустя 3 минуты
Silva4, При окончании военной кафедры ты по распределению поедешь туда, куда пошлют, а не по призыву.

Добавлено спустя 8 минут
И вобще как  я сужу из подтекста Шойгу, мобилизовать ни кого не будут, а будут агитировать на военную службу по контракту ветеранов боевых действий (Чечня, Югославия, Сирия), что в принципе уже идёт на всю катушку через военкоматы, местные в/ч и агитацию с помощью объявлений.

Lehfr Fox, Где ты газель увидел?? Это Ford Transit бортовой.

Редакция новостей: (3822) 902-904