Профиль

Robby
Последний вход: 22.09.2022 00:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R
1

На Пушкинской развязке сделали асфальт, молодцы, а вот через расширительные швы как прыгали так и ПРЫГАЕМ! КАК ТАК?

R
-2

РоссияМояПрелесть,

РоссияМояПрелесть написал(а):

Там и двухметровых сугробов нет! Предвещая твой вопрос скажу- я там не было. Но знаю!

- Глупенький коммент и с ошибками.

РоссияМояПрелесть написал(а):

А в африке пальмы! Хочу как в африке - пальмы вместо тополей.

- лишь бы ляпнуть, да?

R

А между прочим, в Париже почти такие же фонари, так же расположены на тротуаре и на таком же расстоянии, но никто же не гундит по этому поводу. Предваряя вопросы: я там был. А вспомнил про  ситуацию с фонарями в Томске, пересматривая фото и видео из поездки. Желающие могут загуглить и сравнить.

R

А вот задумались ли в МЧС и в Администрации области что эфирное телевидение и радио во многих н.п. Томской области уже не существует. На цифру перешли 96-97 %. А в оставшиеся 3-4% входят и крупные поселки с населением 1000-2000 человек. Например, Степановка, Катайга. Они что будут слушать? Со спутника им никто оповещение не сделает.

R
1

martina, походу мы вместе прыгали! Был у нас выброс который весь на лес упал. Я сам спрыгнул. В вот девчули на сосне так внятно излагали что переводчик был не нужен. Распустили запаску и "по мустингам"

R
4

Ну че там с Никитой? Сколько в кафе проел от нервов?

R
13

Я в Верном друге щенка брал в деревню. Отличный пёс вырос. А Алена просто молодец. То что она делает для города не сделает больше никто!

R

Поищу положительные моменты в этой ситуации. Люди в этих поселках перестанут видеть нашего губернатора и будет  как в 2005: жители приграничных деревень Зырянского района не знали кто такой Кресс так как смотрели ТВ только с Анжерки. Народ будет продолжать сваливать в город в поисках комфорта и глядишь меньше станет проблемных поселений

R
1

Спайдер_Иерусалим, например лесной пожар. А с настройками тарелки не справится никто в деревне.

R
1

Интересно губернатор понимает что он делает? Или Рожков с Юршиным ему грамотно лапшу навешали? Например Катайга или Степановка где более 1000 жителей. Всем будут тарелки оплачивать? А то что там местных новостей не будет и в случае ГОЧС никак не оповестить население в расчет не берется? А то что тарелки нужно уметь настраивать и не всякий это сделает, не в курсе? А то что операторы все равно будут брать деньги за вещание тем или иным способом вне всяких сомнений

R
1

Ну что ж. А теперь бочка дегтя. Без эфирного ТВ останутся сотни деревень. Нужно было поставить 104 передатчика, а поставили 35. И они теперь будут вынуждены купить спутниковое оборудование. Которое в разы дороже, сложнее и требует высококвалифицированных специалистов. К тому же в спутниковом сигнале не будет местных каналов и оповещения МЧС. К сожалению, пока это никто не принимает в расчет.

Редакция новостей: (3822) 902-904