Профиль

Koba
Последний вход: 08.06.2016 17:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

Kimberli Dos Ramos написал(а):

Чмо ходячее яйца отрезать собакам выбросить,жил с ней не с улицы ведь она,и так издевался чмо.

Что за набор слов

-1

Мерлуш написал(а):

Коба, Какой к черту этот фурсин опозиционер?...Так юристишка, поставленный Тихонычем, Минин и Ко, и Козловской, а они членсы Е.Р.

Да это понятно. Я про это и пишу. Просто он тут комментики всякие гнилые пишет, типа борец с режимом, а на деле так же пилит бюджет. Ещё и в депутаты пролезть хотел. Присосаться к кормушке :)

1

На Фрунзе, 86 председатель ТСЖ хочет сделать "реконструкцию" крыши. По сути хочет надстроить этаж. Жильцы против, но он активно продвигает эту инициативу. Он ещё не решил что там построить: квартиру или спортзал. Люди писали во все инстанции, ответа ноль. Говорят: вот когда начнёт делать тогда и будем смотреть. Прикрывает его в этой теме ярый оппазиционэр и борэц с рэжымом Фурсин Владимир. Видимо у них там общая касса откатов. Может после междуреченской трагедии возьмутся за эту шайку.

-2

Тинуся написал(а):

ksv777, о каком качестве оказания медуслуг в Томске можно говорить,  "реформаторы" здравоохранения домодернизировались до ручки! Бардак не только в БСМЭ!  Медицина практически исчезла. Закрывают успешные и востребованные учреждения, разбазаривают высококвалифицированные кадры. Один из последних примеров - ЛОР центр. Хлопнули! И кто? А все те же действующие лица: Акатаев, ХолОпов, да еще северский Воробьев. Только отговорка, что якобы ФМБА решило. Зато на пороге открытия  частная Евроклиника, получившая название "Гармония здоровья". А учредители кто? Да все те же господа: Акатаев, Департамент ЗО (Холопов) да  МаксМ. Такое яки государственно-частническое партнерство! Теперь объемы ОМС в основном туда загонят, для процветания этих господ! А то, что ЛОР центр не сохранили - ПОЗОР администрации ТО.

Нужно больше комментов. Даёшь комменты по Гигабайту

-2

Молодцы, ребята. Занимаются реальными делами вместо того чтобы сидеть целыми днями на форуме.

-1

AsBukiVed написал(а):

Работа у него такая - 3,14здеть, поймать его на клевете пока никак не могу...

А вообще-то таких, как он, надо сразу к стенке или с концами в воду....

Проблематично. Он же прикрывается под маской оппозиционэра и борцы с рэжымом. Так что либеральные СМИ сразу завопят о том что режим гнобит оппозицию. Так что он зад свой прикрыл надёжно :)

Правильно сказали: нужно усилить охрану.

jitaffio написал(а):

Koba, тут вот что интересно, проявляя осторожность и соблюдая ПДД, найдется полоумный который в тебя влетит

Это бесспорно. Я о другом. А именно о том, что люди несутся как угорелые а потом жалуются что дороги плохие

-1

avt5211 написал(а):

Koba, Ребята - чиновники не понимают, что любую хитрую задницу найдётся ..... с винтом.

Я рад что вы хорошо разбираетесь в задницах. А если по теме, то это не значит что ничего не нужно делать. Так что всё правильно он сказал

murd0c написал(а):

Хорошая новость. Если еще и КПД от установки будет приемлемый, то еще лучше.

Согласен. Очень хорошая новость

3

PROSTO MUJIK написал(а):

Ну что же, тоже свой плюс: может войти в историю Динамо как один из тех, кто вернул клубу место в российской премьер-лиге.

Да, удачи парню

Редакция новостей: (3822) 902-904