Профиль

БауЭр
Последний вход: 17.11.2020 14:38

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Б
9

А Ринат Аминов по смешным ценам скупает участки, это нормально. Его деятельность никто проверить не хочет.Как так так участок ТЗИА,который изначально выставляли за 284 миллиона,ему достался за 32,5  и других желающих за такую цену  купить якобы не нашлось . за 32,5 млн рублей . Это почти в девять раз ниже стартовой стоимости. Об этом сообщает сайт Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Б

-_-, Верно.А журналистов за такой заголовок, нужно привлечь как за фейковую  информацию.

Б
-1

«При этом за два дня — пятницу, 17 января, и субботу, 18-е, — в Томске выпало 15,4 сантиметра. Это около декадной нормы, получается»,а чего не говорит что за все зимние месяца выпало снега всего 30% от нормы.Зима то малоснежная.А  то что в городе не пройти и не проехать, так в этом виновата городская администрация.

Б
1

Iraevgen, Горячее водоснабжение и газ тоже повысят. и получится по 0 не будет услуг и Томским властям закон не писан.

Б
3

В конце октября правительство РФ утвердило индексы изменения размера платы за коммунальные услуги в среднем по всем регионам с 1 июля 2020 года. Для Томской области установили значение в 4,7 %.а в итоге повышают  Рост — 7,2 %.тариф на отопление, тариф на электроэнергию на 4,7%,Тарифы на водоснабжение увеличатся на 7,1 %, а на водоотведение — на 5,9 %. никак в среднем 4,7% не получается.Но Томичи и это проглотят.

Б

Вообще во многих городах есть вечерний или ночной тариф,НО ОН  НАСТУПАЕТ С 23,00 ПО ВРЕМЕНИ ВХОДА В АВТОБУС И ТАМ ЕСТЬ КОНДУКТОРА.И автобусы ходят круглосуточно.Пример Воронеж,Санкт-Петербург. С 21,00ДО 22,00 АВТОБУСЫ ЕЩЕ И ТАК НЕ ПЛОХО ХОДЯТ А ВОТ ПОСЛЕ 22,00 ПОЧТИ НЕТ.

Б
-1

asdfgasdfg, а кто их построит то, главное пообещать.

Б
5

Они обойдутся городскому бюджету в 15,5 миллиона рублей — на треть больше рыночной стоимости.Почему не закупить по рыночной стоимости на 30% дешевле и если за 10 дней сделали  30 штук  то как за месяц сделают 1000.Много вопросов.

Б
5

САХ ни на что не способен,Ни мусор убрать, ни в городе убрать, выполнить свои прямые обязонности,по уборке улиц и тротуаров, их совсем перестали убирать , а если и проедет раз в две недели машина или трактор , так они даже щетки не опускают, город не чистят а бензин  расходуют и еще дотации получают,ни подготовиться к  началу работы Регоператором.Как он договор выиграл интересно , если не имеет не оборудования ни сотрудников ни транспорта.САХ И МЭР ВРЕДИТЕЛИ .

Б

Трезвый, Вылет задерживается для тех аэропортов, а речь в статье идет про Томск значит  задерживается  сначала прибытие в Томск а потом соответственно и вылет из Томска.

Б
3

Казахстанские и Белорусские конфеты есть с этими названиями,кстати вкусные , в отличии от тех которые выпускают  в России,а про те что выпускает КДВ и продают в Ярче и говорить не стоит.На их сайте почитайте состав  конфет и карамели которые они выпускают..Ввести значит  разрешили крупным оптовикам в Россию,а розничные магазины виноваты.Как обычно виноват стрелочник. А  в кг это примерно 150 кг.

Б
14

Корреспонденты, вы бы писали заголовки  нормально.И  преподносили информацию достоверно.Или вы себя к желтой прессе относите, тогда понятно

Б

ABBA, ABBA, Если бы  она нуждалась в экстренной госпитализации, участковый  сразу сама  бы вызвала скорую.Так-что  АВВА, не гони пургу, а если пожадничала на такси ,увести своего родственника в больницу,твои проблемы. И  зарплату на сайте скорой посмотри. Фельдшер от 20000,врач от 30000.Интересно ты будешь сутками на колесах в грязь, слякоть и холод за такие деньги работать и говорить что платят хорошо.

Б
1

kancler, Присутствует. На сайте ССМП написано,,,,Объем работы ССМП составляет более 200 тысяч. вызовов в год. Автопарк станции насчитывает 52 автомобиля СМП, ежедневно на линии работают 42 выездные бригады и выполняют от 600 до 800 вызовов в сутки. 
На 01.01.2017г. в ОГАУЗ «ССМП» работало 96 врачей, 285 средних медработников учреждения .Про 66 бригад нет ни одного слова, а о том что штат не укомплектован написано и размер  зарплаты тоже у фельдшера от 20000 у врача от 30000.

Б
-1

surg123, Как вы можете про ABBA, так говорить.:)))она ведь  все и везде знает и  каждую новость комментирует, и ей  с ее слов студенты и их родители   спасибо говорят и благодарят , значит она   лучше знает:)) она ведь наверно преподаватель.

Редакция новостей: (3822) 902-904