Профиль

sga
Последний вход: 10.07.2019 17:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
3

Какая щедрая мэрия! САХ для Томска бездонная бочка, в которую рекой плывут миллионы рублей налогоплательщиков.  Мы им и технику каждый год покупаем для уборки снега и не только, а теперь и контейнеры. Бизнес по-русски,  епрст! Где прокуратура, счётная палата,  следственный комитет???

Точно!!

S
1

А кто-нибудь знает за чей счет строительство?? Интересно.....

S

Угрюмый сибиряк написал(а):

Честно говоря, это самые счастливые люди. Наконец-то им никто не будет лить помои в голову. )))

А почему Вы считаете, что все люди смотрят только "политические" программы?  Может кто-то с удовольствием посмотрит концерт или мультфильм, а может и фильм какой-то... Это тоже по-вашему "помои"??

S
1

ваши предложения? вообще ничего не давать?

- Страховать! Заранее.!

S
1

А на тротуаре возле здания Фрунзе, 115 можно реально ноги сломать!! Метров 50 ям и луж!
Не окраина! Чиновникам надо было не выезжать, а выходить и идти пешком. Посмотрели бы мы потом на их туфельки и брючки!! ))

S

AlexxK, Зато все живы и здоровы будут!! Не, ну если кому-то все равно собьют его или нет, тогда - пожалуйста, вперед! Я полностью согласна с Chasta ( сообщение чуть выше)

S
1

murena,  никто водителя не оправдывает!! Но травмированному ребенку от этого не легче,  т. е.  от того кто прав, кто виноват....

Добавлено спустя 5 минут
И пешеходам и водителям нужно быть очень внимательными  и осторожными. От этого зависит ЖИЗНЬ  каждого! А не то, что Я - ПРАВ!!
У меня знакомая всегда ходила пешком и ужасно ругала водителей. И тут - сдала на права и сейчас ездит на машине. Если бы вы слышали как она теперь ругает пешеходов!!
У каждого - своя правда.  Одни не смотрят, другие - не видят.... К сожалению...

S
-10

Родители!!!  Когда же вы научите своих детей правильно переходить проезжую часть??
Когда вы объясните им, что пред переходом нужно вертеть головой в разные стороны и начинать движение только тогда, когда водители заметят пешехода и ОСТАНОВЯТСЯ!!!!

S
-2

До тех пор, пока у нас будут вдалбливать, что пешеходы всегда правы,  их будут сбивать!  К сожалению....

S
15

Вот что действительно лучше сделали бы, так это чтобы все квитанции в одно и то же время приходили!  А то одни квит. приходят в последних числах месяца (на следующий), например кап. ремонт, другие - в начале месяца, третьи - в середине, а некоторые аж после 20-го ! И сроки оплаты у всех до определенного числа, а если просрочил оплату, считаются как неоплаченные . Вот и носишься с этими квитанциями...!! ((

S
5

И вы готовы за это платить дополнительно в бюджет ?)

По-моему, мы и так немало везде и за все  платим....
А то что освещение у нас в городе ужасное- это  - факт!  Я, например, в темное время суток вообще, можно сказать, крадучись езжу! Пешеходные переходы практически не освещаются, пешеходов можно увидеть в последний момент, когда они уже идут через дорогу.  Добавьте сюда ослепительный блеск фар навстречу идущих автомобилей ( у которых они светят на встречку..) , да еще дождь (когда все блестит и сверкает..)

S
7

Редкое единодушие в комментариях! ))  Действительно: все мерзнут, дети болеют: в школах и дет. садах многие ребятишки с соплями..... Только почему-то власти вообще никак не реагируют на это. Из года в год...!!  Неужели так ненавидят народ?

S
3

PutyaNet, я тоже часто езжу за рулем, но и много хожу пешком.  Поэтому, подходя к пешеходному переходу 10 раз посмотрю налево-направо, прежде чем переходить. А под колеса попадают те, кто сам не водит автомобиль. Иной раз вижу, как идут через улицу и даже голову не повернут посмотреть- что там на дороге? 
Хотя, действительно,  водителям тоже не надо расслабляться!

Редакция новостей: (3822) 902-904