Профиль

Анна
Последний вход: 28.02.2021 15:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


А

Ну прям цивилизация!  Гораздо удобнее, чем дозваниваться

А

Ой как же жалко! Почему же так поздно обратились? Родители - берегите своих детей!!

А
1

qwerzxcv, Редко комментарии пишу, но здесь не сдержалась... Лор этот к нам приезжал в прошлый четверг в Тымск. Артур Леонидович -  прекрасный специалист, очень внимательно смотрит детей, дотошный, мы все к нему детей привели. И я водила к нему свою дочку, поэтому могу про него судить. У ребенка сопли зеленые с весны не проходили, спать нормально не могла, во сне аж  задыхалась, чего мы только не пробовали, а тут через неделю нос задышал!  И у нас многие довольны, кто с детишками был. Врачи хорошие, не первый год приезжают, так их ждут всем селом, в район и в город сильно не наездишься. Педиатр еще была Аня – тоже молоденькая девочка, тоже смотрит внимательно, добрая, детишки к ней идут, видно, что не смотря на возраст опыт есть. Это ж хорошо, что они молодые работать идут в медицину, а то скоро лечить некому будут, эти очень грамотные. А вот что у вас за наезд на врачей мне непонятно?! Сами помотайтесь полтора месяца по северам нашим, обогатитесь несметно... Они ни словом не жалуются никогда.

А

Третий год уже захожу на этот сайт перед Днем медика и оставляю благодарности и своему врачу и нашему педиатру - отличный специалист и замечательный человек! - лечит обоих моих детей, хорошо, что есть возможность так поблагодарить)

А
-1

Интересно, если бы Томск был самым последним в этом рейтинге - вы были бы счастливы?)) Согласна, что проблем много, но очевидно же, что их хотябы начали решать. В 10 пол-ке вообще очень цивильно стало - и ждешь меньше раз в 10 и не стоишь при этом, - поставили скамейки. Если также сделают в остальных наших больничках  будет очень неплохо.

Редакция новостей: (3822) 902-904