Профиль

CyrillKa
Последний вход: 06.03.2022 19:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
-3

А где факты то? Расследование - болтовня. 2 раз был не попыткой, а фактом отравления. Про первую попытку так и не понятно. Ну, ездил там кто-то и разговаривал по телефону, но Навальный то с отравлением не лежал после этого в больнице. Где факт отравления, где попытка в виде вещ. дока с нанесенным ядом?

C
3

«Я вижу проблему глубже: власти на всех уровнях нужно системно заниматься экономикой предприятий ЖКХ, находить баланс между возможностями потребителей коммунальных услуг и потребностями коммунальщиков. Если нет этого баланса — нужно помогать бюджетными деньгами. Не надо зарывать голову в песок, мы ведь живем в Сибири, где стабильность и качество жилищно-коммунальных услуг — вопрос не праздный», — сказал Жвачкин.

Откуда взяли это чучело, философ, млин. Глубже он нафик видит, без труда не выловишь и рыбки из прудка - несколько веков назад до тебя еще глубже видели. А если честно перевести слова этого клоуна, получится следующее: заработай сам, потому что государство на всех свой ер забило, ну, если попросите мож кинем кость какую-нибудь с налогов налогоплательщиков. Т.е. погасим долги работодателя из части дохода работника в виде налога. Извращенец, хоть бы ВО профильное для должности получил, чтобы не молоть чепуху. В этом случае получается, что работодатель не может выплатить зарплату, у него денег нет на зарплату, а субсидирование равно работник из своего кармана погасит часть невыданной ему зарплаты, то есть получит ер на посном масле.
Системный сбой у него, а нахрен ты вообще нужен, если не уследил за системным сбоем, не умеешь работать клоун, так зачем тебе зарплату платить, если этот системный сбой мы сами должны решать?

C
2

Глава Минэкономразвития раскрыл планы по снижению цен на социально значимые товары

Что за хрень?! Заголовок не отвечает содержанию статьи.
Вы что без подсолочнего масла не сможете прожить. Да и сахером особо увлекаться не надо.
Где тут социальная значимость?
Где тут снижение цен, когда говорится о "заморозке", т.е. на 3 месяца они останутся на прежнем уровне, и только в розничных сетях, которые заключили это соглашение.

C
3

Хм, эту статистику можно между строк читать, уже была инфа, что занижают в пять раз.

C
-1

Господин Жвачкин, как всегда, ничего не сделал. Чиновникам надо спасибо большое сказать налогоплательщикам, которые оплатили им этот выходной. Как всегда, любой каприз чиновника - за счет налогоплательщика. Они там делят даже людей на чиновников и налогоплательщиков, для первых выходной сделаем за счет вторых, ну, а вторые пусть поработают, кто оплачивать то будет выходные первых. Все веселее и веселее.

Добавлено спустя 1 минуту
Интересно у Жвачкина хоть какая то совесть есть, подумал бы лучше о работе.

Добавлено спустя 2 минуты
Ps.: и так жопу мнет и ничего не делает. Куда им этот выходной, пузо нажрать еще больше?!

C
-1

ABBA, А Вы давно в Сосновом бору видать не бывали, у вас снова сезонное обострение.
Образование лишь помогает мыслить в сфере, которой занимаешься, чтобы делать стоящие вещи нужен опыт. При это Паршуто и ему иной местный хлам приложение к диплому 10 летней давности вам не показывали, там может вообще тройбан на тройбане натянутый, и 90% вузовской эти бездари не помнят уже, ибо таким шлаком застраивать город, большого ума не нужно. Порой руки оторвать хочется, Вы видели когда-нибудь хоть один проект, спроектированный чиновником, нет. И не увидите, это люди без вкуса и без рук.

Добавлено спустя 1 минуту
CyrillKa, Кстати, как закончить ТГАСУ, не имея талантов и мозгов, знаю все в городе Томске.

C

Ой, какой молодец, клоун, блин, все правильно скомуниздить чужую идею и выдать за свою - новации от прогрессивного губернатора.

Добавлено спустя 3 минуты
Губернатор Томской области, основываясь на проекте резидента северской ТОР «ТЭФРА» по переработке золошлаковых отходов, поручил своим заместителям продумать использование переработанных золошлаков в ремонте дорог региона и строительной отрасли.

Что они там твои заместители будут продумывать?! Они не строители, а чиновники без образования в сфере строительства. Лучше бы своим делом занимались бы, ваше дело - организовать это использование и найти финансирование, нефиг лезть туда, в чем вы не сведующие.

C
3

edichka, А по-моему чел все правильно сделал. Некрасиво сливать своих коллег, друзей, а вот чиновников только так и надо, хоть как-то более менее объективная информация появилась.

C
-3

Санитар, Ксения Фадеева - слабая политическая фигура: в масштабах федерации - 0, 00 %, в масштабах города - 0, 01 %. Ну, она депутат, не чиновник, хотя с амбициями чиновника, стремящаяся туда попасть.
Почему слабая политическая фигура? Просто потому что, кроме голословных лозунгов предложить ей нечего. Кстати, когда лозунги и маркетинг сделали свое дело, и она попала в депутатское кресло, что мы видим? Система ее поглотила, и кроме бла...бла...бла...сказать то ей нечего.
Ну, девушка приятная, нашла себя в чем-нибудь другом, зачем ей это надо?! Если делать дело хочет, а не бла...бла...бла...полно общественных организаций, которые этим занимаются, те же благотворительные фонды.

Добавлено спустя 3 минуты
Санитар, Вообще мне наша что гор. Дума, что Гос. Дума напоминает строчки из Маяковского "Прозасидавшиеся", власти у них реальной нет, только балаболят и балаболят часами, будто фил. фак закончили, и главная обязанность - написание и чтение текстов с листа.

Добавлено спустя 7 минут
Санитар, В общем, поэзия и проза. И как бы Ксения не утверждала, что она этим бесплатно занимается, давайте посчитаем, сколько денег налогоплательщиков уходит на содержание помещения гор. Думы (электро-, водоснабжение, реставрация, содержание техники и т.д.).

C
8

Прежде чем на работу брать чиновников, кто-нибудь вообще их на психичку проверяет?! Чиновники - люди без принципов и совести, разума, умений и навыков. Пока такие вот у власти будут, так и будем плавать как какахи из стран Африки.

C

Жаропонижающие, это парацетамол за 10 рублей?! Озвучьте конкретный перечень пакета лекарств.

C
1

И что господин Деев Вы нам пытаетесь сказать?!
Представьте, люди выздоравливают, если их лечить, даже от коронавируса, выйдете за пределы своего кабинетика и посетите местные больницы. Новость от вас более чем странная.
И причем тут ваша вакцинация? Что если человек после вакцинации заболел коронавирусом он не может выздороветь? Где тут связь с вакциной, слава Богу (только так можно назвать вашу чиновничью вакцину), что медики выздоровели, могло бы быть и иначе.
И причем тут медики, Вы не только медиков вакцинировали.

C
-3

Так, в каком месте хлопать в ладоши и радоваться?!
Ученый то ученым, ученого по трудам оценивают, знают и помнят.
А присвоить имя объекту можно какое угодно, никакого отношения к самому объекту способом, распространенным в Советском Союзе, это название иметь не будет. Потому что, объект не одно и то же, что и конкретный человек. И площадь Ленина в Томске никак не отсылает к товарищу Ленину, который даже на этой площади не бывал никогда.

C
1

Какие власти, какие ответы? Как вообще эти власти в лучшем случае с образованием в сфере менеджмента и опытом на гос. службе, могут дать ответ на медицинский вопрос?! Если даже и ответят, то ничего здравомыслящего в этом ответе не будет. Уймитесь уже чиновники, нам ответ медицинских специалистов нужен, а не ваш.

Добавлено спустя 2 минуты
У нас походу дела в России скоро чтобы поставить диагноз "простуда" нужно будет к чиновникам обращаться, ведь только они сведущие во всех сферах профессиональной деятельности.

C
2

Romario, Если бы чиновники заботились бы о пенсионных начислениях граждан, а не видели в них свой очередной источник доходов, давным давно бы упразднили бы совковый Пенсионный фонд, и софинансировали бы счета, чтобы избежать инфляции, законодательно бы продумали защитные механизмы в случае банкротство.

Добавлено спустя 21 секунду
Diamant11, А пока только лишь бы грабануть.

Редакция новостей: (3822) 902-904