Профиль

Oldman
Последний вход: 12.12.2016 15:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


O
2

Как не прискорбно, а Иван Григорьевич просто констатирует факт. И дело не в том что Томску не нужна эта техника, дело в законе о закупках. Неподготовленному разуму хомячков-обывателей трудно его прочитать, не то что понять; хапугам-чиновникам, которые на службу идут зарабатывать - вовсе он на руку: там столько лазеек для обогащения; а вот если в целом прочесть этот 44-ФЗ, по которому, например, мэрия, обязана всё (понимаете, дети, вооооообще ВСЁ) закупать, то понимаешь главную задачу государства по этому закону: экономить во что бы то ни стало. Тупизм! В 90% случаях - задача экономить. И не думает автор закона о том что дешево не значит качественно. Я то наивный думал, что главное не только сэкономить, но и поставку качественную сделать.. А вот 44-ФЗ мне на новые реалии глаза открыл! Ох, **ять, скоро заживём!

O

Обожаю читать комментарии на этом ресурсе. В тоже время очень горько, так как лучшие умы планеты Земля вместо того чтобы жизнь нашу налаживать, совершать гениальные поступки и открытия, сидят на этом провинциальном портале и комментируют эти провинциальные новости..
А если серьёзно, то дорогие хомячки, вы перед тем как что-то булькать, хотя бы иногда почитывайте матчасть. Один лучше другого, блин: один интересуется что за продукт, которым сломали одну из федеральных торговых площадок и лепит что-то про ebay (полагаю вы точно не в своем уме); другой фантаст пишет про нанятого хакера, который регистрируется на федеральной площадке под несколькими ООО... (вы вообще представляете себе работу торговой площадки?!); третий умник пишет про единственного поставщика, но и тут не удосужился покурить мануал.... Умный город, вашу за ногу!

O

Прочитав комментарии, прочитав новость, хотелось бы поблагодарить г-на Хохлова за столь необходимую схему! Спасибо вам, отец родной! Теперь-то заживем! Всё печётесь о нас, всё в заботах, аки пчела...

Добавлено спустя 1 минуту
ABBA, рекомендую вам, госпожа, почитать матчасть, пообщаться с реально работающими бухгалтерами, а только потом пытаться пукать в лужу.

O
1

Ирина, вы сами поняли что написали? Какой-то бред.

Добавлено спустя 1 минуту
vatam, бедные! бедные парни!!! как же их жаль! обшарашились в уркаганнике в будний день, вместо того чтобы на работу собираться - жрали водку. Пересрались и одного убили! Какая потеря! Аж скрепы трещат!

Добавлено спустя 2 минуты
KoVas, попробуйте

O

Glavbuh, странно что за пьяное вождение не сажают.. Ты неадекватный управляешь объектом повышенной опасности и подвергаешь риску окружающих, которых ты вполне можешь убить. Ты изначально понимаешь запрет на управление транспортным средством под алкоголем и что твои действия могут повлечь материальный ущерб, травмы людям и даже смерть. Почему не судить пьяных водителей за покушение на убийство?

O

Raliens, да ради Бога, пусть хоть что-то уже дадут. Люди по 10-15 лет ждут расселения. Квартиры признаны аварийными, в Росрегистрации наложено обременение - не продашь, да и кому аварийка нужна? А что касается подходов - их много, другое дело что наша правовая база настолько чопорная и заскорузлая, что решить что-то оперативно нереально. У нас быстро решается только когда трупы уже есть. Вот завалит кого-нибудь насмерть, вот тогда и средства найдутся.

O
17

стиль старого Томска с тонированными китайскими панелями на фасаде.. Сами то верите в то что пишете?!

O

Посмотрел их группу во Вконтакте.. Комментарии к некоторым фотографиям и записям - закачаешься. Как я понял отчетности за деньги не допросишься, этот персонаж Шворнев - судя по комментариям - любит не хило накатить за воротник. Вопрос - сколько из требуемых денег запланировано ему на опохмел?

Добавлено спустя 2 часа 7 минут

IrviK написал(а):

Зачем организовывать дело такое, если денег нет?

Как я понял, изучив их сайт (а у них он таки есть..), там изначально и не планировался никакой зоопарк, была Мария, которая была ветеринаром и брала раненых и подобных животных, лечила, выхаживала, потом к ней стали таскать таких же животных, больных и пр. Денег как я понял всегда было не густо и цели зарабатывать не было. Мария умерла недавно, около 40 лет ей было, инсульт. Теперь осталось то что осталось. И какие там цели и у кого эти цели теперь непонятно.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут
edichka, я не какой-нибудь воинствующий зоозащитник, но стоить вам задуматься и представить что кто-то делает кошелек, например, из вашего сына... Это разве нормально? Мне кажется можно прожить и без крокодиловых сапог и прочих излишеств)

O
-7

усыжвачкина, у вас уже настолько тяжелый случай, что вы в котлеты не только мух добавляете - уже и опилки в дело пошли. Заканчивали бы с наркотой, плохо кончится..

O

KoVas написал(а):


Прикольно! Взрыв одной задвижки

Осторожнее с высказываниями) Не в Европе живёте...

Добавлено спустя 1 минуту
bezshumaipyli, походу я тебя, немытый патриот, вчера в маршрутке встретил - еле проехал две остановки - краска с кузова слезала...

O

fedor2, а ты или работаешь там или всем доволен, убогий?

O

tomskii, а ты из дочки/сыночки куртку себе сшей или уги. А что? Какая разница? Это живое существо, а ты хочешь носить одежду из его трупа. Извращенцы!

Добавлено спустя 5 минут
сопля, это нормально для нашего общества. Увидели убийства кошек и собак и развели бурную дискуссию, а вы на фотографии скотобоен посмотрите! Гляньте на фото производства шкур для шуб и шапок, что там творят люди на "законных" основаниях. Повторяю еще раз - люди извращенцы. Я не в восторге от веганства, но употреблять в пищу трупы таких же животных не могу. Носить части их трупов на себе тоже. Однако большей части населения это не объяснить, большей части населения безразлично. Они прикрываются "традициями", абсолютно не понимая, что от этой "традиции" нужно уже очень давно отказаться. Предрекаю бурную реакцию  на мой комментарий и отвечаю всем сразу - я выразил свое мнение. Вы высказываете свое. Никому ничего не навязываю. Однако считаю что мы - люди - не правы.

O

Брат, чего вы такой злой на них? В их ряды попасть не получилось?
Что интересно понимают под бюджетниками? Санитарка в больничке тоже бюджетник и зарплатка у нее не ахти, так что долги ее вполне оправданы - что выбирать - заплатить за тепло или покушать - выбор очевиден.

Редакция новостей: (3822) 902-904