Профиль

Станислав Сова
Последний вход: 23.09.2020 16:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1
Станислав Сова 23 сентября 2020 16:19

Приглашаем в наставники, если живёте в Томске, Асино, Зырянке, Бакчаре, Колпашево и Чердатах. По настоящему живой проект.

1
Станислав Сова 27 мая 2020 19:24

wald1, фонд "Меркурия". Мы плотно сотрудничаем с профильным департаментом. Вопросы не простые и требуют профессионального подхода, которого мы и придерживаемся.
Для формирования пар ищем самых лучших людей 😎, которых мы дополнительно готовим и сопровождаем.

-1
Станислав Сова 25 марта 2017 17:19

Уважаю. Несмотря на ужасную погоду с дождём пришли и стойко выстояли. Ознакомиться с текстом резолюции можно на странице мероприятия https://vk.com/pravazverey_tomsk Там же будет размещена информация о том, где будут организованы точки сбора подписей.

Станислав Сова 03 октября 2016 08:23

Student96, ...
Есть такое понятие как нормы и обычаи, которые находятся в постоянном изменении. Медленно, но меняются. Когда то, и у очень большого числа людей на законодательном уровне не было прав. Рабы считались вещью, к ним относились, как в вещам. И тогда на форумах, были примерно, такие же речи: "какие права могут быть у раба, он же ничего не способен чувствовать..." Сейчас работорговля запрещена, содержание в неволе тоже, провозглашаются права человека на жизнь, свободу...
По поводу того, что делать с теми обречёнными, кто уже стоит в очереди к ножу, электрическому разряду, газовой камере, оглушению и прочим приспособлением текущего времени. Это может идти по разным сценариям. Например, постепенный отказ общества от продуктов убийства: кожа, мех, мясо. Уменьшается потребление, уменьшается производство. Вряд ли переход пройдёт одномоментно, часть общества будет быстрей соглашаться с фактом, что и у "рабов есть чувства", другая часть будет продолжать держаться за "старое", пока это не станет полной и безоговорочной нормой для критической массы, необходимой для перемены общественного мнения.

Эта проведённая акция "Открой  глаза" подтверждает происходящие изменения, с каждым годом число участников растёт. Посмотрите, сколько людей абсолютно на добровольной основе вышли и безмолвно сообщили остальным: "Открой Глаза".

Станислав Сова 02 октября 2016 23:17

Такие акции и проводятся, чтобы обратили внимание на окружающее нас. "ОТКРОЙ ГЛАЗА".
Общество может существовать без неоправданного убийства. Это факт. Всё происходит от нашего невежества.

Можно быть вегетарианцем и при этом купаться в проруби, либо трудится в тяжёлых условиях, например в сибирской кузнице с горном и ручными молотами (личные знакомства) заниматься можно хоть чем, и при этом не быть причиной лишних убийств.

Откройте глаза. Зачем убивать невиновных? Это ведь крайне глупо. Для кого-то это действительно трудно доходит, и это прискорбно.

Перед тем, как тролить, чуть-чуть подумайте.

3
Станислав Сова 17 апреля 2016 20:57

Эх, читаю большинство комментариев и удивляюсь. Говорите о насущных проблемах, «там плохо, там плохо, не до животных нам…» Чтобы нам оказаться в другом обществе с другими условиями, нам нужно стать этим обществом, ведь оно и состоит из нас. Но для этого нам надо вести себя, как Высокоразвитое общество, убирая атавизмы откровенную дикость. Планку надо брать выше, а не копаться в своих проблемах, отношение к животным очень показательная характеристика состояния общества.
Если появятся права у животных, то права человека станут не из разряда каких-то достижений, а нормой.

Редакция новостей: (3822) 902-904