Профиль

Blabla Bla
Последний вход: 25.07.2017 11:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

med317, всё правильно, когда едешь навстречу то видишь заранее адекватный водитель или нет, если нет можно съехать на обочину и пропустить. А когда едут со спины остаётся только надеяться что тебя не бортанёт какой-нибудь идиот.

1

LiDer_1, в другом источнике мне попалось что велосипедист из статьи ехал как раз в попутном направлении, он инвалид по слуху, резко перестроился не посмотрев назад на левую сторону а водитель авто пытаясь избежать столкновение тоже крутанул влево и уже на левой полосе его догнал. Потому велосипедисты и не любят ехать в попутном направлении что неизвестно есть ли кто-то сзади или нет, если по встречке кто-то едет и создаёт шум то на слух не определишь хотя это и не про случай из статьи.

Добавлено спустя 1 минуту
Ещё и водители объезжая попутного велосипедиста склонны хамить намного чаще чем при объезде велосипедиста встречного.

ABBA, я понимаю что у вас с головой плохо, но логика какая-то своеобразная всё же есть. Гражданин Романов (мы не говорим о всех Романовых вообще, только о Николае II) кого-то там умучил в Шлиссельбургской крепости (лично надо полагать умучивал). За это его по вашей логике можно и нужно пристрелить на глазах его семьи. Но саму семью с детьми за какие преступления расстреляли остаётся непонятным, осветите вопрос если можно.

ABBA, > нашли кому музей делать, вырожденец

то ли дело идейные борцы за справедливость которые по приказу Ульянова расстреляли и отрекшегося от престола гражданина Романова, и его семью вместе с детьми, и даже слуг, вы это хотели сказать?

-1

abc1902, рабочим второй раз не заплатят скорее всего.  Вот, открыли люк, если вдруг Кляйн рядом будет проходить то там его и спрячут.

-1

Всё-таки прокуратура и судьи считают себя выше обычных людей. Сказали что человек по их мнению должен сидеть - и посадят, если присяжные думают по другому - переназначим присяжных. Так же как с Квачковым которого три раза  присяжные оправдывали по покушению на Чубайса, а суд всё-таки посадил на 13 лет, уже без присяжных.

3

Степан Трепацкий,  зашибись он кошку спас..

9

Воскресенье. 6.30 утра. Чегоб не перевернуться?

Realer76, не знаю кто там был в камазе, но вообще по ситуации с черножопыми водителями  - был один с точикистона у нас, хвалился тем что им там права В,С в технаре после кратких теоретических курсов раздавали, без практики, без экзаменов в гаи. А потом они здесь меняли их на российские, такой обмен только год назад прекратили без экзаменов. Да и то билеты выучить любой дурак за неделю сможет, а теория без практики не стоит почти ничего.
С правами из кавказских регионов ситуация скорее всего такая же.

Эта ж  умудритца надо. Что там за водитель посмотреть бы, чтобы случайно не сесть к такому.

1

Просто те сто человек которых не перевезли вечером купят себе сто старых рыдванов по цене велосипедов и увеличат на сто мест утренние и вечерние пробки и займут ещё сто парковочных мест.

2

Нормальные водители попутных велосипедистов, детей и просто пешеходов обруливают так что на встречку выезжают, лишь бы те не допрыгнули под колёса даже если попытаются.

2

АdmirаLGenerаl,

>Ничего сложного - на месяц возни

Это вы теоретизируете или есть хоть какой-то практический опыт?

-1

AlexxK,  >возвращает нас к неэффективности маршрутной сети Томска.

Единственное нормальное решение - это работа не на прибыль а на доступность передвижения, т.е. возврат под одно крыло электротранспорта и пазиков, центральных кольцевых маршрутов и окраинных, и проезд по единому проездному, только в этом случае маржа с пиковых часов  и нагруженых маршрутов будет покрывать поздние вечерние\ранние утренние рейсы и езду по закоулкам.

-1

vifsla, жыды, гоу хоум, может до евреев дорастёте.

Редакция новостей: (3822) 902-904