Профиль

miha
Последний вход: 28.03.2017 21:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
-2

ivan2301 написал(а):

Это террор Обамы

это его кибер-атака+нанотехнология управления погодой....это всемирный заговор)

M
1

hoseraul написал(а):
rrbv написал(а):

а ты пощитай, сколько лосьона на эти деньги купить можно?

А кому лень и денег нет на изготовление качественного продукта для личного употребления, тем напомню про "Привет Горбачеву!": сахар, банка, резиновая перчатка. Как ни крути, гораздо дешевле всякой суррогатной дряни.
С вами полностью согласен!приезжая на дачу к дедушке/бабушке в деревню регулярно потребляю их продукт(в смысле летом приехав приехав к ним на дачу в гости)! приятен и похмелья меньше! вот у бабули 18.09 юбилей, вот думаю ей бочечки дубовые подарить, а
на утырков бросающих фразы оскорбительного характера не в лицо, а стучащих по клаве, я думаю внимание обращать не надо....думаю это либо малолетки веселятся, либо ...чер сидящий за компом и завлекается этим!
О сори сразу не увидел вашего ответа выброс вашего опонета) 

Сахар дрожжи и вода - наши лучшие друзья!))

M

sizusim, Я вот понять не могу, тебе чем Северские не угодили, а томский?
да база не бог есть что, но там в тёплую зимнюю погоду можно неплохо провести зимний световой день. прокатиться на лыжах, хоть с горки, хоть по лесу подышав свежим воздухом, детям санки ледянки ваще балдеют, всё есть в наличие в прокате, можно пожарить шашлык, ну и пригубить слегка и при адекватном поведение проблем не будет. Это место для отдыха так сказать духовного). Ну если ты не в курсе я не причем, я вот знаю тех кто в курсе! 
З.Ы. только не тролль про радиацию тому подобное.

M

sizusim, еще раз для троллей!Попасть на базу может каждый!
Attila, мне вот одно не понятно.... значит про Экстрим Парк который, находится недоезжая базы 100 метров половина Томска знает, а про базу не знают.?

M
3

Attila написал(а):

Если и строить такой центр, то для всей области. А с чего это для одного Северска такая щедрость?

Lynx написал(а):
Attila написал(а):

Если и строить такой центр, то для всей области. А с чего это для одного Северска такая щедрость?

точно , если строить то для всех , а если у себя за колючкой хотят строить , куда остальным гражданам доступа нет , то пусть тогда сами всей "зоной" скидываются

Вы чего тут устроили!баз находится немного не доезжая Сосновское КПП! и сейчас и раньше 
(хоть лет 10 назад)все без исключения  могли и могут пользоваться услугами базы!

Добавлено спустя 5 минут
вам лиж-бы по клаве постучать, да смуту навести! идите на улицу прогуляйтесь,погода хорошая! а не монитор сверлите!

M

Да pft,fk он наверно её, или она его, но проворней оказалась она!
просто сильная страсть, любовь...ведь чем ты больше человека ненавидишь, живешь с ним и терпишь все косяки его, но и бросить не можешь по причине чувств, вот видать и нагорело!
просто такое как... После совершения преступления обвиняемая вымыла нож и убрала его в тумбочку на кухне»...сделать такие действия можно только в состояние аффекта, а именно убила не кого там.... а того кто хоть и тварь, но твой родной душе...был-бы ,,левый,, придумала-бы,  мол напал, избивал, говорил убью и т.д., а тут нож помыла и убрала в тумбочку на кухне!негоже так юморить в данном посте! вы как дети-жестоки!а 500р просто чё пришло на ум следователю.

M

vvvS написал(а):

miha, +++)))

пасиба)

Добавлено спустя 12 минут

mrts написал(а):

я бы еще дверь лопатой подпер....

ржунемогу)))

M
15

вот зачем нам эта тренировка?МЧС лучше-бы проводили тренировку по спасению простого многоквартирного дома, больницы, школы!А ТО  администрации Томской области, нужные люди!

M
-3

Костьма написал(а):

Криминальный Фомск(

))))))))))под столом))))

M
-1

pva, я не торопыга, стаж вождения у меня лет 10-ть и пробки я и такие как я не создают, а вот скорей те кто как ты выразился тупят это ты и такие как ты т.к. стажу много, а толку от этого стажу нет!
Attack, согласен...не опытные илли просто мудаки кто хочет быть впереди планеты всей, но те кто едут посреди двух полос т.к. там накатано тоже мешают движению!

M
-3

Attila написал(а):

miha, то что ты объяснил понять можно,  но где-нибудь на трассе за городом. А в городе-то на фига торопиться? - Хоть из штанов выпрыгни, а будешь ехать со скоростью потока и не хрена от скорости не выиграешь.

да сам замечал как по себе, так и по другим, что максимум выиграешь минут 5, но если бы тот самый(или самая) в переди кто держит всех возможно даже едет по среди двух полос т.к. снежная колея накатана по середине и он(а) в силу  своей не уверенности едут по ней, тем самым блокируя движение других авто! неучтивая ширины дорожного покрытия как прописано
в правилах дорожного движения, что гласит при не имение разметки разделять визуально полосы движения!   и создаёт причину возможных аварий!

M
-5

дело в том, что некоторые тупят и медленно едут, а другие кто не хочет ехать 30-35 км. в час начинают их обгонять и в следствие происходят аварии такие как...кто-то  обгонял и при перестроение кого-то догнал, либо его догнали те кто опережали движение по лево !

Добавлено спустя 17 секунд
полосе

Добавлено спустя 30 секунд
!

M
1

MATPOCOFF написал(а):

Дорожных знаков там не вижу , так что у трамвая приоритет движения .

у трамвая всегда приоритет движения

Редакция новостей: (3822) 902-904