Профиль

Shilo
Последний вход: 29.12.2023 17:52

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

А не надо было ЛОР центр Старохи закрывать. В нем и операции по установке этих имплантов  проводили и реабилитацию. Пол страны сюда ехало с глухими детьми

S
3

DVD написал(а):

Бааа... Знакомые все лица! Вавилов! Ну, там где-то рядом должен и Аминов тусить

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", АО "Консалтингстройинвест" зарегистрировано в Томске в 2013 году. Основной бенефициар компании Алексей Мошко, также владеющий 50% долей в ООО "Вира" (второй совладелец – Ринат Аминов, фигурант дела Ивана Кляйна).

Вот пасьянчик и сложился....

S
2

Заразилась и радостно пиарит себя в инстаграме. Вероятно, этот педиатр из здоровья или цсм

S
1

90 процентов целивиков, отработав положенных три года срываются с мест целевого трудоустройства, многие в другие регионы или в центр,  а  медучреждения региона остаются без кадров. Поэтому трудоустройство целивиков, на самом деле, это временное решение кадрового вопроса.

S

murena написал(а):

Изначально, надо было действовать не в ущерб плановой и профильной медицинской помощи людям..... Сколько людей не получило во время помощь!

И столько же и не получат. Работать то кто будет в этом дворце? Да  как раз те самые врачи, которые оказывают профильную медицинскую помощь.

Добавлено спустя 10 минут

niptun написал(а):

ну и местечко, лежать, смотреть в потолок в 20 метрах над головой, и эхо хорошее

2 мсч в сравнении раем покажется

S
1

Татьяна Домнич сейчас в качестве поощрения за содеянное руководит поликлиникой гармония здоровья.

S

Медицинская помощь будет оказываться по ОМС, и какое-то количество (услуг), наверное, будет платной, так как нам никто ничего не компенсирует», — сказала Соломатина.
Она что считает, что все дураки и не понимают, что на ковидные койки большие деньги выделяют - всё они компенсируют

S
2

ИВС написал(а):

А на антибиотики сейчас в аптехах рецепт требуют ?

Антибиотиков сейчас в аптеках нет вообще!!!

S
1

Ираида Толмачева написал(а):

Именно сейчас надо принять эту новость позитивно.  Новое здание,новое оборудование. Пусть даже за свои кровные там лечиться. Но в человеческих условиях. Хочется пожелать всем здоровья.

Особенно позитивно будет, когда узнаете, что лечить людей будут местные врачи из здоровья. А если реанимационная помощь потребуется?

vetroks написал(а):

Лечение пациенты с коронавирусом смогут получать за счет средств фонда ОМС.

Добавлено спустя 4 минуты
В любом случае даже частный госпиталь значительно разгрузит мед.учреждения в целом в городе. Ведь есть те кто готов заплатить.

И это частное учреждение поработает как ковидник месяц-два, а потом торжественно откроется клиника, оснащенная за ковидные средства. Лучше бы эти ковидные деньги в поликлиники распределили. Если бы в поликлиниках нормально оказывалась помощь, тогда и дополнительные госпиталя не надо было открывать.

S
10

Главная задача  - успеть оснастить свою частную клинику за государственные ковидные деньги

S
2

Цитата:
Цитата:

С"+" Covid 19 ждем врача с пятницы! Без лечения, никто даже не позвонил не уточнил самочувствие.

Что толку если лечение назначат ? В аптеках ничего нет!!! Лечиться нечем!

S
3

Molli Rish написал(а):

Где лекарства в нашем городе? Где антибиотики? Где деньги выделенные на борьбу с Ковидом. Сотни родственников мечутся по аптекам нечем лечит подтвержденный вирус и пневмонию,скорую и дождешься в поликлиники не дозвонишься!!!Власти помалкивают! Это геноцид.

Намедни вице-губернатор И.Деев учил как лечиться томичам от ковида , перечисляя лекарства. А где их взять? Аптеки ПУСТЫЕ - ни противовирусных, ни антибиотиков - НИЧЕГО!!! Ау! Депутат Соломатина, вы где? Раньше вы ходили по аптекам контролируя, продают ли антибиотики по рецептам. А сейчас затаилась..... Разберитесь ГДЕ лекарства????  Нард в отчаянии.

Редакция новостей: (3822) 902-904