Профиль

Oiler
Логин: Oiler
Последний вход: 08.12.2023 16:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


O

Причем здесь Каргасок, от этого аэропорта до Каргаска больше 200 км. Этот аэропорт весьма интенсивно эксплуатируется нефтяниками.

O
2

constatator написал(а):
Кому он нужен, этот классический пример советского валового освоения средств без экономического смысла. Часа за три туда дотягивают вертушки даже из Томска, а из Бакчара тем более, достаточно вертолетки и всю эту халабуду на металлолом.

А ты сам то летал вертушкой из Бакчара в Пионерный? Вот представь, что тебе каждое утро на работу ехать не на автомобиле, а на гусеничном тракторе. Полчаса-час на вертолете еще куда ни шло, но 2 с половиной часа  в дребезжащей консервной банке - то еще удовольствие.
А вот сдать что-нибудь, построенное при предыдущем строе, на металлолом - чувствуется почерк эффективных менеджеров.

O
11

logo, вот как только там будет ЛЮБОЙ, пусть даже не идеальный, асфальт,  а не зимник, движение там будет очень даже не слабое.

O
-1

Koronick, да, да и как бонус запах хлорки. В Красноярске из под крана пьешь еще ничего, а как в чайнике скипятишь - хлоркой несет ужасно. В томске хоть и жесткая, но вкус чая не портит

O
2

А проходило ли  во дворце СПОРТА за последние 20 лет хоть одно спортивное мероприятие? Напомните, если кто помнит. А само это здание давно пора уже переименовать во ДВОРЕЦ НАЖИВЫ.

O

vifsla написал(а):

Не так давно еду на маршрутке 25 до Зеленых горок. Водитель сам объявлял остановки, советовал пассажирам (особенно пожилым) держаться получше, "потому что дороги очень плохие", и желал выходящим хорошего дня. Было очень приятно.
А вы всех под одну гребенку дебилоидами обзываете.

Да-да, часто езжу на 25 в академ, и иногда попадаю на этого водилу. А скажите ка мне, психологи, почему он меня жутко бесит и хочется послать его нахрен?

O

Вся Россия является федеральным имуществом , и все, кто пользуется Россией, должны платить аренду Москве...

O
-1

Карповский убрали - стало лучше. Дзержинку надо оставлять, проезд там много пользы не принесет, только нужно убрать все уличные развалы и переместить всю торговлю в павильоны, как сейчас на Плеханова. А вот Плеханова надо открывать. Невозможность выехать с Гагарина на Ленина от Беленца до верхнего гастронома реально бесит.

O

volosatik, в Стрежевой летает Турухан - это красноярцы.  А/к Турухан сейчас- это собственно а/к Турухан(вертолеты) + а/к Катэкавиа (самолеты), и вместе они под общим крылом большой а/к UTAIR

O
1

На фото степь да степь кругом - ну типично парабельский пейзаж

O
2

"Так как все пассажиры — томичи, то гостиница не потребовалась, а питание всем предоставили"
Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

Редакция новостей: (3822) 902-904