Профиль

lyu
Логин: lyu
Последний вход: 03.10.2022 15:06

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
5

Медико-социальный треш!
Решили извести оставшихся врачей, как мамонтов....

L
-1

Silva4 написал(а):

Какая разница какой марки машина и сколько лет водителю?! Девица 15-ти лет в полвторого ночи на улице?! Где родители? Наверняка еще и пьяная бежала на красный свет!

так и есть....

L

Столько животных погибло! Какая охота?!

L

Сначала вырубаем леса, лишая возможности животных прибывать в естественной среде обитания и лишая их необходимой пищи. Медведи могут уловить запах на  расстоянии свыше 30 км... Потому и идут они в ближайший населенный пункт за пропитанием. Этому еще способствуют помойки, которые развели сами люди. Конечно во всем виноваты медведи! Опасность для самих себя представляют люди, которые не хотят думать прежде чем что-то делать!

L

Единогласно все решили отказаться от 20% доходов!? Фейк?))

L

Прокуратура сама работать не хочет... или не умеет. Потому объявила "конкурс"! Даже дети могут поработать! Пардон, это теперь называется "борьба с негативным социальным явлением"!

L

rair, умный руководитель всегда будет создавать благоприятные условия жизни для людей которые работают, а нынче мы для большинства чиновников давно уже не люди.... источник дохода да, но не люди

L
3

А то производительность так и хромает в последнее время. Хронобиологические ритмы сбились наверное, от идей власть имеющих существ....

L
7

В здании находится малый зал для занятий физкультурой школьников. Большой зал несколько лет не работает из-за аварийного состояния. Денег на ремонт нет у администрации....
Сегодня не за долго до обрушения в этом зале должно было пройти занятие у класса начальной школы моего сына.... Слов нет.
Администрация города и департамент образования чего ждет то опять?!! Очередного несчастного случая??? А потом мы найдем деньги на выплаты для пострадавших детей???
Бессовестные люди в руководстве города!

Добавлено спустя 9 минут
lubomudr, дети чудом не пострадали!
Класс ребенка должен был там заниматься в этой пристойке сегодня. Обрушение произошло до начала занятий.

L

То есть, если ты депутат, то имеешь право подвергнуть сомнению работу человеческого организма, всех врачей и ОМС! Вот так номер! Может и анатомию, и медицину вообще пересмотрим для удобства бесчинства отдельных граждан?!!
Врач получая свою специальность в первую очередь должен работать головой и свести к минимуму все последствия и риски от медицинского вмешательства! И все адекватные врачи понимают уголовную ответственность за свои "врачебные ошибки"!
"Светило" здравоохранения обидели!

L
1

Дети младшего школьного возраста, ушедшие из жизни самостоятельно, явно не интересуются политикой и всесторонним информационным зомбированием... Это проблема взрослых людей, которые перестали думать о детях вообще. Чаще от людей исходит агрессия, злоба, непонимание, неуважение, унижение, оскорбления и т.п.
У взрослых есть какой то жизненный опыт, у детей его нет... Не хватает простого и доброго. Любви, ласки, заботы, взаимопонимания, всего того, чего нельзя купить за деньги...
Будьте рядом с ними в трудные для них моменты их невзрослой жизни!

Редакция новостей: (3822) 902-904