Профиль

vkurse
Логин: vkurse70
Последний вход: 30.01.2016 20:36

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
-1

да каждый из нас мечтал бы довести до ума свои идеи и мечты (а для этого нужны силы и вера в себя), хотя бы что то начав, закончить и получить результат, который еще и ко всему приносил бы пользу обществу!!! Что и сделала в своей жизни Татьяна!

Добавлено спустя 4 минуты
О чем вы пишите, что за мерзкие комментарии! Соберитесь с мыслями и начинайте действовать, посмотрим, что будут говорить тогда те, кто сидят дома на диванах и просто судят! Пример брать с таких людей надо, понимать и знать, что такое любимое дело, приносящее свои плоды (многие из нас просто не могут довести свое начинание до этих плодов, то ли веры, то ли сил не хватает!). Удачи нам друзья!! и меньше злости в вашей жизни!

V
-1

мы совсем зачитались, надев черные очки и "читая между строк" и саму суть не видим!!!! знаю Татьяну давно, и могу сказать, что она профессионал в своей отрасли,  указаны те проблемы, которые необходимо решать, предпринимать какие-либо меры… и лучше было бы делать это совместно!

Добавлено спустя 2 минуты
а мы тут обсуждаем какая - да и не важно это все -какая??? да такой же человек как мы !!! вопросы надо решать, а не личность, друзья

Редакция новостей: (3822) 902-904