Профиль

4ka
Последний вход: 04.02.2016 13:29

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


4
-1

Пилот написал(а):

Люди, предлагаю обратиться к редакции закончить на этом обсуждения, поскольку они уже переходят на личностный уровень обсуждаемого объекта и участников обсуждения. Покопались уже во всем. Осталось кишки наружу вытащить и в них еще порыться. Редакция рейтинги тоже уже заработала. Давайте сделаем СТОП.

Поддерживаю. Хватит уже!!

4
-1

Здорово, то что законы иногда действуют и все перед ними равны. Но читая все это, волосы дыбом встают. Люди вы куда катитесь? Мне кажется все вы умные, образованные, но вот с воспитанием и уважением к окружающим, явно не про вас. Зачем так чернить, неужели в жизни к вам так обращаются… эй «бабка», «алкашка» и т.д. Явно нет, вы точно не захотели бы такое услышать, не важно, кем бы вы являлись в обществе законопослушным гражданином или нарушителем, если б был мужиком, дал бы в «морду», если женщиной (девушкой), был бы ответ в грубой форме. Смотришь на все это, и понимаешь….здесь собрались одни не употребляющие, не курящие, не мусорящие, не выражающие матом, не плюющие в лифтах, ну ангелы воплоти. Перед тем как оскорбить или облить грязью, надо в зеркало посмотреть и спросить себя, а я то кто!?

Явно, такие поступки не красят людей, как сказано ранее – все мы равны, так почему не публикуется информация в открытый доступ, например, о тех людях, которые были пойманы томским ГИБДД (http://news.vtomske.ru/news/117531.html), мне было бы интересно увидеть их в лицо, ведь любой из них мог причинить, не дай Бог конечно, вред вам, вашим родным и близким. Кто-то вообще не впервой за это дело был пойман. А в комментах такой грязи, что-то не наблюдается. Наверно всем до пятой точки. Ранее кто-то сказал, «Уж как-то это похоже на показательное а-та-та… Прям будто на это место сейчас кто-то очень правильны придет». Люди…а-ууу, очнитесь, мы сами все не без греха, если что-то менять на верху, для начала начните с себя. А то реально попахивают эти обсуждения чем-то заказным.

Итог. Вашу бы энергию, потенциал да в нужное русло направить, был бы результат для всех. А сидеть за мерцающим экраном и переходить на личности, это не по-людски как-то, ведь на этом месте могли быть и вы.

Редакция новостей: (3822) 902-904