Профиль

today
Последний вход: 12.08.2018 13:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
4

Весь мир использует только автобусы ПАЗ. Они зарекомендовали себя как комфортабельные автобусы вместительного класса. Просторные, современные, с системой кондиционера-лучший выбор для пассажиров. По опросам 86% клиентов не имеющих личный автомобиль довольны автобусами ПАЗ. ПАЗ выбирает мир. Чиновники плохого не посоветуют.

T
6

Это значит, что переходить дорогу пешеходу можно, а у водителей нет обязанности пропускать, если только они направо-налево не поворачивают. Так написано в ПДД! Еще это значит что на перекрестке нет обозначенного пешеходного перехода и люди не знают как там вообще переходить дорогу. И таких перекрестков полно в городе также как полно перекрестков со знаком уступить дорогу и с отсутствуюшим знаком о главной дороге и водители должны каким-то чудом выискивать эти треугольнички, чтоб убедиться что едут по главной дороге.

T

Бахилы в больнице пациентам пусть сначала выдаст, а потом о порядке пусть мнит

T
-2

Как можно положительно оценивать то чего нет?

T
1

Из ВикипедиИ:    в 2014 году группа компаний Danone закрыла три завода в России: в Смоленске, Тольятти и Новосибирске. В начале 2016 года будут закрыты заводы в Томске и Чебоксарах. По словам компании, их закрытие связано с высоким уровнем износа производственных мощностей и низкой рентабельностью.

Редакция новостей: (3822) 902-904