Профиль

Sokolenok
Последний вход: 23.07.2018 17:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
3

На Иркутском стая собак носится. Загрызли чью-то собачку (маленькую с ошейником) на погребе на глазах у детей.
Их не травить нужно, а из дробовика расстреливать!!!

S

Лазарева, Черемушки, ГИБДД, 53 школа - сплошной лёд!!!!

S
21

в этой роще должно быть куча камер наружного наблюдения

S

Украл по новому - не эффективно расходовали )))))))))))))))

S
1

Тут схема проста - родственники директора САХа создают контору и у этой конторы САХ арендует технику по своей завышенной цене, а собственная техника САХа простаивает.

S
8

А снег всё валит и валит. Снег уже даже меня, любителя большого кол-ва снега, задрал. Задрало застревать во дворе, возле гаража, возле работы. Задрало чистить гараж утром, вечером, в будни и в выходные.
Хватит горшочек не ВАРИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

S
6

А ешё запретили продавать антибиотики в аптеках. Теперь, зная какие мне нужны антибиотики, я должен переться в больницу, где вся больница забита больными детьми. На вызов врачи не ходят и я вынужден идти с 2-мя детьми (со здоровым и больным) в больницу, где всё в бацилах, т.к. одного ребенка не могу оставить дома.
Заболел - иди в больницу, выписываться-  иди в больницу.

S

valden написал(а):

дачё их чистить эти улицы?  БОГ дал-БОГ возьмёт ..бывало и вобще не чистили  при КОНОВАЛОВЕ...сам растаит.  деньги на ветер только...

Даааа, в этом году с женой серьезно задумались о какой-нибудь шушлайке с 4ВД. Большинство друзей уже пересели на всякие ЦРВ, Санта Фе, куги, да Аутлендеры.

S

Михаил Иванович написал(а):

Это не специалисты САХ, случайно, отпилили пивные кружки у снежных фигур Деда Мороза и Снегурочки рядом с Томским пивом? На сайте ТВ2 есть фото. Теперь фигуры как бы разводят руками в недоумении. Получилось смешно.
Чтобы им теперь в эти пустые руки поместить?

Лимонад

S

Почему нет залога, как на всех нормальных аукционах?

Редакция новостей: (3822) 902-904