Профиль

X386
Последний вход: 24.02.2021 13:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


X

ВладимирВладимирович написал(а):

политическая власть — способность определённой социальной группы или класса осуществлять свою волю

Именно воля класса. А правящий класс у нас - это буржуазия, капиталисты. У них есть рабочий механизм управления - капитал и средства производства.
А у скачущих на площади ничего этого нет. Даже по этому определению их крики "мы здесь власть" - смешной детский лепет.

X
5

ВладимирВладимирович, Власть - это не бумажка исписанная буквами. Власть - это механизм исполнения целей и задач. Если механизм работает - это власть. Если не работает - это не власть.  Если вы собрали в Совет и все решения Совета вы исполняете, у вас есть власть хотя бы в этой локальной группе. А если вы собрались на митинг и требуете повышения зарплат, но ваш конкретный работодатель плавать хотел, что вы там кричите на площади в выходной день, то власти у вас нет.
Свобода собраний на площади? Это вообще зачем? Не лучше ли собраться в отапливаемом помещении, обсудить вопросы цивилизованно в рамках конференции, высказать идеи, предложения? Какой смысл кричать кричалки на площади? - бесплатный цирк для зевак?

X

ВладимирВладимирович, Так с чем ты несогласен? Поясни свою позицию.

Добавлено спустя 4 минуты
Протест должен быть по делу и с вменяемыми целями. Они кричат "мы здесь власть". Какая вы власть? Аморфная слизь под управлением "пастухов". Вот была бы у вас система Советов,
объединённые профсоюзы, внятная идеология, цель. Тогда вы бы могли честно сказать "мы здесь власть". А тут за каким-то Овальным плетутся - просто смех и позорище.

X

ВладимирВладимирович, Какие ещё кукрешкам? Ка какому лагерю меня припысываешь? По твоему, я за протест или против протеста?

X
-3

Хитро, хитро. Люди могут быть недовольны низкой зарплатой, высокими ценами, дорогим бензином. Пойдут на протест, а тут Овальный выскакивает впереди всех, и говорит, так вы же все за мной вышли, давайте за мной, мы здесь власть. Люди посмотрят на это, плюнут, скажут "нафиг ты тут нам нужен" и пойдут домой. Протест слит, всё замечательно. Агент охранки Овальный с работой справился.

X
1

То ли дело в ТУСУРе, всё через кассу, всё законно. Политехники ещё не сообразили просто, как надо правильно вписываться в рынок.

X

Пустышка этот Овальный, ничего не доказал, ничего не подтвердил, воду баламутит. Сам ничего конкретного предложить не может. Малолетки на него ведутся, к сожалению.
Вот Ленин - величина, человечище, двигал историю.
А этот овальный, кто? Как можно за таким идти? Это на сколько надо себя не уважать.

X
-3

Жалкое зрелище. Таких людей сам Овальный, в своё время, назвал баранами. Если они конечно не за деньги там тусуются.

X
-18

Правильно, гнать его надо из Томска. Будет тут ещё всякие провокации устраивать.

X

GoGi, стоп стоп стоп, не надо стрелки переводить. Разговор о конкретном персонаже. Очевидно, что Навальный - инструмент иностранного влияния. И это совсем не противоречит тому, что Набиулина,- это ещё один инструмент империалистического капитала.
А вот Путин - это не инструмент, это игрок. Он достаточно хитёр,

X
-1

Учился в Йельском университете, встречался в американскими дипломатами в ресторане, сеет недовольство властью среди людей, пытается скомпрометировать высших должностных лиц...
У кого-то ещё есть вопросы, на кого он работает и какие цели преследует?

X
-1

altmax, В колобке нормально кормят, за 300р. вообще олично можно поесть, и манты и салат и картошку с котлетой и супчик, да ещё и пирог. И всё очень вкусно готовят.

X

Рядом есть "Колобок", там еда намного полезнее и вкуснее.

X
14

И зачем его сажать в тюрьму по вашему?  По сути произошёл несчастный случай. Он социально не опасен. Достаточно лишить водительских прав. А если отсидит, выйдет уже зэком. Вам очень нужен ещё один зэк под боком? Или хотите сами себя наказать?

X
-2

Михаил Иванович написал(а):

Magnii, то есть, я прав на счёт объедков?

Михаил Иванович, ну и зачем ты всё это написал? Типа самый умный? Холопа какого-то унизил? Самоутвердился? Это никому неинтересно.

Редакция новостей: (3822) 902-904