Профиль

Roman
Последний вход: 16.05.2018 18:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R
2

Ну, раз маячки теперь поставят, то всё, будут детишки, как у Христа за пазухой.
Очки втирают, опять.

R

— Принципиально соблюдаю правило «трех Д» — дай дорогу дураку. Отпускаю таких подальше, еду медленнее, чтобы у гонщика была возможность уехать за пару светофоров от меня, — делится опытом автоледи.

А потом мы удивляемся откуда ж пробки? Просто полно таких принципиальных, которые обе полосы займут и едут 30 рядом друг с другом. Не, ну не запрещено правилами, но надо же не только о себе думать, но и о других водителях на дороге - езжайте гуськом себе, никто слова не скажет.

R

umnik, какое уж тут "сверх", при медианной зарплате в 25 тысяч остается только самый минимум.

R
1

kun, если бизнес это воровство, то откуда материальные блага берутся, которые ворует бизнес?
Хоть вы и доктор наук, но с логикой трудности явные. Да и вообще, гордиться нечем, потратить годы на образование, стать доктором наук, но при этом быть настолько бесполезным, чтобы получать 25 тысяч в месяц...

R
5

Во мразота кукарекает тут, единственного реального политика - А.Навального говном поливают. Чуют, недолго им осталось над Россией куражиться. Выметут вас, как перхоть с ковра, путинские выкормыши.

R

fedor2, а Димону, когда он в президенты пролез, тоже было около 40

R
4

Виктор, что ж президенту мешает посадки устроить? А, знаю, 160млрд баксов, которые на его лихтенштейнские офшоры записаны...

R
2

SkyLine, как раз современные студенты, в большинстве своем, люди без убеждений, позорные поцы, которым главное +500р к стипендии. Электорат Навального - настоящие патриоты России, которые понимают куда ведут страну Димон и Пумба.

R
1

Fedya, да я для себя уже решил, что помогу девчонкам материально, чем могу. И вас к тому же призываю. Ну, и Навальному задонатить не грех.

R
2

KimHenIn, да каждый раз одно и тоже, хочется ж им доказать, объяснить. Умом понимаешь, что не в коня корм, но надежда живет :) Я главное знаю, что в Томске огромное количество нормальных людей, которые видят какая в стране жопа, переживают от этого, болеют за страну. А эти - пена. Сегодня они против Навального, завтра будут против Путина и мемуары будут писать, как они при Путине тайно были против режима и фигу в кармане держали...

R
1

Никогда ещё vtomske.ru не видел такого набега ольгинцев :)

R
2

fedor2, а Навального туда вообще не понятно как пристегнули.
Кировлес был весь в долгах и не мог самостоятельно сбывать свою продукцию, видимо потому что в отделе продаж работали лоботрясы.
Офицеров купил лес на 16,5 млн рублей (деньги перевел Кировлесу, платежки представлены) и продал его за 18 млн рублей.
Прокурор считает, что Кировлес мог сам продать за 18 млн (непонятно кому) и ущерб от действий Офицерова 18млн (несмотря на 16,5 млн, которые заплатили Кировлесу).
Какой нормальный человек скажет, что тут есть преступление?

R
1

То ли дело честнейшие Димон и Вован. То ли дело их кристально чистый пернатый друг. Уж эти то никаких взяток не берут, миллиарды в офшорах не держат и с бандитами фирмами не владеют, да.

R
1

Город Томск и я совсем не уверен, что в Томске все дебилы. Вот с пеной точно дебилы бегают, это факт.

R

Во мразота набежала. Сами девчонки себе имущество испортили? Так говорить может только тот, кто сам говно и по себе людей мерит. Ксению Фадееву весь город знает как честнейшего человека, не то что вас, анонимчики.

Редакция новостей: (3822) 902-904