Профиль

Candy
Логин: Candy
Последний вход: 23.08.2022 12:52

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
1

valentx, Прямо таки гарантированный? И как мы все выжили без прививки))

C
-2

Я вообще офигеваю с таких новостей... Вот это проблемы у людей. Живем в Краснодаре и в этом году вместо моря поедем к бабушке в Томск на каникулы, так как то безопасней будет. А тут одного ребенка хотят отправить. Самолеты не просто так же не летают.

C
-1

Лошок написал(а):

Жук улетел, Вы не поверите, но в краснодарском крае за отопление счета не ниже чем у нас! Если нет дома газового отопления конечно! Сестра там живёт, по 8к. зимой платят за 60м квартиру.

Не правда, в старых домах может быть, а в новостройках индивидуальные счетчики стоят, за декабрь у меня 800р за отопление вышло

C

А на Ивана Черных это все, что ли? Дорожку плиткой выложили и хватит? А где обещанное озеленение и спортивные площадки?

C

Marx написал(а):

Вообще,самый лучший хлеб Томска-в пекарне в районе Авангарда.Специально с другого конца города раз в неделю за настоящим хлебушком(и выпечкой) иногда приходится съездить.

Что за пекарня?

C

Где узнать, когда начнутся благоустройства запланированные на этот год? Ул. Ивана Черных в частности? И Авангард обещали доделать, даже лавки старые убрали, а новых нет, мамкам возле площадки и присесть негде.  Зато уже новые обещания дают.

C
3

Jelle написал(а):

А поваров  еды навынос проверяют на вирус? Или у них санкнижки полугодовалой давности? Санврачи должны издать приказ о запрещении дегустаций. Сегодня в "Волкове" кормили конфетами.

О, это моя любимая тема. А хлеб лежащий открытый в магазинах? В Фудсити на Беринга островок с суши стоит, да, прикрыт стеклом, но в выходные наблюдала картину, как женщина с ребенком накладывали себе суши, открыли стекло и пока женщина накладывала, девочка стояла и кашляла на них.

C
4

А цена почти 100 р. за пачку пшена никого не смущает? Совсем недавно в районе 20 р стоила, с ребенком птичек кормили. А сейчас даже на кашу жаба давит покупать.

C

На Ивана Черных развели грязь в прошлом году, вырубили все деревья, сначала обещали дорогу. Весной сказали, дороги не будет, к осени благоустроят пешеходную зону. А теперь выходит, что не факт, что в следующем году)) Ходить там невозможно, грязь и освещения ноль, того и гляди переедут.

Добавлено спустя 4 минуты
А на Суворова оставили бы уже сквер в покое, там и так норм, кому он нужен? Лавки для курения студентам Автодора? НО в Томске любят переделывать каждый год там, где и так норм.

C
6

У меня единственный стереотип о веганах, это то, что они при каждом удобном случае кричат, что они веганы.

Редакция новостей: (3822) 902-904