Профиль

имя
Последний вход: 03.03.2017 18:52

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


да нет работяги обиженные жгут, директор там зп копеечную и то не платит. работал  я ТП по Зырянскому р-ону, знаю как люди у чечена капетульки ходят выпрашивают.

Ovod, директора надо садить, чтоб людям денюшку вовремя платил!

-1

Помогать??? А помниться мне осенью у этого же колхоза сено сгорело всё! Жгут этот колхоз намеренно, либо люди которые ЗП не получили, либо сам хозяин чтоб страховку получить!

vbrr,

vbrr написал(а):

прули убивают!

Прежде чем что то пернуть сначала подумай! Nissan этот с левым рулём! И разницы ни какой нет левый или правый руль!

Добавлено спустя 2 минуты

PLUTОN99 написал(а):
GemaTanzen написал(а):

Обдолбятся своих спайсов, а потом играют в суслика на дороге. Олени бройлерные.
Водите ниссана удачи и крепких нервов, помурыжат теперь знатно, да еще и тачку чинить.

Добавлено спустя 16 секунд
водиле, в смысле, удачи.

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

ни в коем случае не оправдываю пешика... но какую еще суспензию,нужно иметь вместо мозга.чтобы давить гашетку и не иметь возможности остановиться при возникновение препятствия на дороге.  А если бы лось стоял? Или бревно лежало?  Воистину рулетка на дороге...

Пдд цитировать каждый может!

я в ШОКЕ от комментариев!!! Водитель шевроле нивы вылетел на встречку, а не пьяный водитель MAN-а!!! Научитесь читать правильно!

Редакция новостей: (3822) 902-904