Профиль

Yuriy123
Последний вход: 24.01.2021 10:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Y
4

Те кто против митинга, вы что за коррупцию что ли???
Или сами коррупционеры?

Y

Плату за проезд отдавайте только кондуктору, не отвлекайте водителя во время движения. Нет кондуктора не платите вообще.

Y
2

Надо идти на выборы даже если вы не верите в их честность. Они то все равно будут знать реальный результат. Может задумаются тогда: "Вот же блин, А за нас никто не проголосовал...."

Y
-6

Теперь на работу на час раньше вставать придется, а у меня утром самый сон. Мне солнце спать не мешает, а вы, те кто за перевод стрелок на час вперед мешаете.

Добавлено спустя 4 минуты
Вот поеду я не выспавшийся утром, бегите подальше от моей машины...

Y
-10

Я своё мнение высказал, и ни кто мне не платил. Да специально зарегистрировался, что бы вы видели, что есть и другое мнение. Давно уже времена, когда все было единогласно прошли.
Зачем про Москву здесь упоминать, мне по-фигу кому там выгодно, Москве или Лондону.  Надо про себя думать. Я повторяю: В Томске солнце в зените в примерно в 12 часов 13 минут, то есть время отстает от астрономического всего на 13 минут. В три часа летом светло, не потому что, время "не правильное", а потому что мы от экватора далеко.
И ещё, если вы в уме не можете натуральный логарифм восьми разделить на натуральный логарифм двух, своё мнение не высказывайте, вы ни чего не понимаете.

Y
-19

Я против перевода стрелок, время соответствует астрономическому.
Я не хочу на час раньше вставать, чтоб вечером на озере или огороде комаров кормить.
Большинство комментариев написаны людьми, которые даже не поняли, о чем речь. Допустим статья заказная, и что? Это не чего не доказывает. Факты мне нужны.
Дети вечером в темноте идут, переведете стрелки, утром будут в темноте ходить.
ДТП в темное время вечером, переведете, утром будем на работу в темноте ездить.
Про трудовой  кодекс, даже писать не хочу, бред.
Короче есть у нас и места где можно ночью работать, работайте, будет у Вас свободный  целый световой день.
А я по утрам поспать люблю.

Редакция новостей: (3822) 902-904