Профиль

Prepare uranus
Логин: sosite
Последний вход: 04.01.2016 14:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

"Средняя" зарплата - это средняя температура по больнице. Жвачкин 4 ляма на зарплатную карту получил, а Иннокентий Рубенович, водящий троллейбус десятый год - 23 тыс.
Надо медианную зарплату считать, а не статистическую эквилибристику демонстрировать.

-2

Аномальные - в отношении статистики наблюдений, валенки. Головой немного думайте, прежде чем тельняшку на себе рвать, мол, РЯЯЯ ЧЕ МЫ НИСИБИРИКИ ЕП, а не только стекломой через нее в себя заливайте.

-1

klarisa написал(а):

Плачу за 60 квадратов 369 рублей, и буду платить, только чтобы дом содержался в нормальном состоянии!

Плати-плати. Тебе анальное изнасилование боярами по субботам введут, так ты с вечера пятницы будешь очередь занимать.

Почему не казаки на фото?  Несостыковочка, дорредакция.

ChaosMD написал(а):
Prepare uranus написал(а):

Народ как жил, так и дальше живет хрен без соли доедая.

Кто работать не умеет и не хочет - так и живет, ага.

То-то бездельники дальнобои воют третью неделю.

Добавлено спустя 3 минуты
И учителя в Забайкалье из-за невыплаты зарплат голодовку проводят, лол.

-1

nax-nax написал(а):

Кто считает, что кто-то другой плохо работает, пусть начнет работать сам. Или хоть что-нибудь сделает, кроме стучания по кнопкам, сложив брюхо на коленки.

Типичный комментарий типичной ватной портянки. Кто-то, пусть начнет, бла-бла. Не тебе учить, портяныч. И не рожам этим протокольным с чистенькими вылизанными столами и автопарком миллионным. Сняли - туда ему и дорога из этого корпоративчика. Народ как жил, так и дальше живет хрен без соли доедая.

Добавлено спустя 1 минуту

nalogi написал(а):

Капец!!!
поставят начальником Управления Лукина !!!!
это чудо стажером в нашем отделе было ...
а оказывается уже генерал-майора получил ...

срамота ...

Просто из интереса: это не про твоих коллег налоговиков-бандитов писали, которые подделывали документы и присваивали бабки? А вы там все такие?

1

volosatik написал(а):
Евпатий написал(а):

нафига нам ФК "Томь"? Какая от  него выгода кроме затрат?

а нафига здесь ты и твой коммент, какая от вас выгода, кроме тупого троллинга??

Он хотя бы прибавочную стоимость создает на рабочем месте.

1

zaqwer написал(а):

Вы чью репутацию имеете в виду? "Отвалил"-то соцстрах, причем по закону.

Я не намекаю ни на что, просто есть сомнение, что намотай какого-нибудь токаря Васю с шарикоподшипникового на вал, вряд ли ему ставили бы протез на 3-4 миллиона от Соцстраха. Я, собственно, о том, что инцидент изначально освещался в прессе и уж господа из Росатома и ФСС точно смогли договориться о полноте лечения методиками, которые как обычно не имеют аналогов, и реабилитации гражданина дабы не было вопросов ни к тем, ни к тем. Обкакунькались - заплатили. Я согласен.

1

zaqwer написал(а):

После бытовых пожаров или ДТП, с меньшим % ожогов, людей не спасают... Такие суммы... Миллионы!!

Для них здесь был вопрос репутации, готовы и больше отвалить.

-1

Зерно с юга к вам в рот на Газелях едет, яблоки из краснодара (как минимум) - тоже на трехтонниках и полуторках, да. Весь импорт - также с таможни сразу в ларь газельками развозят. Те же бренды крупнейшие, которые делают молочку, шоколад и прочие продукты с логистикой Подмосковье - Урал - Сибирь - также газелями развозят и привозят.
Ну че смеяться-то, идиоты? Вы за кого тут копротивляетесь?

Добавлено спустя 6 минут
rex70, кстати, сбарабанил тебе за щеку, плебс, проверяй.

2

avetomich написал(а):

http://nashaplaneta.su/news/na_bunte_da … 12-07-5978

О, еще один нодовец-аюрведовец у которог жидорептилоиды в кране воду выпили. Не рептилоиды, мань, а воры у власти. И свои трели "я дочь офицера и не все так однозначно как пишут" засунь в свою космоэнергетическую ж.
Кстати, методичку уже сменили вам? Вы теперь про обеление зарплат и мифического черного нала разбойников-дальнобоев начали кукарекать? И теперь считаете удорожание стоимости товара исходя из веса груза? Ну так давай будем дальнобоям в фуру 10 кг золота подкидывать, так вообще 0,00001% будет удорожание. Логика путинососа.
Да, кстати, у вас там в стране кривых зеркал воровской благодетели булки на деревьях растут? Печенье, хлеб, гастрономия и прочие "сложные" продукты материализуются из чего?
Зерно собрать - Платон. Увести на элеватор - Платон. С элеватора на склад - Платон. Со склада пукапателю - Платон. Молочка на пекарню привезти - Платон. Яиц туда же - Платон. И далее. А вот потом уже из пекарни или мясокомбината - в магазины. Тоже - Платон.
Держи нас в курсе, короче, своих разоблачительных схем.

3

Grigoriy-US написал(а):

вам-надо в США (обеспеченный человеЧЕК).

Типичный прием залупинца: А ВОТ У НИХ ГОСДОЛГ И НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ.

Добавлено спустя 2 минуты

Grigoriy-US написал(а):

Там вы сразу станете никем-и негр/полицейский объяснят вам, что в стране равных возможностей-ограбить и избить может любой и каждый, и совершенно легально!

Зато в России тебя любой мент не может посадить на бутылку шампанского))) и потом не быть просто уволенным из органов. Это в не в томском сизо люди умирали от повреждения внутренних органов швабрами, это все было в гнилой пиндоссии, да, маня.

sys написал(а):

А тут, кстати, все просто объясняется. Колея уже, потаму, что после большегрузов по этим дорогам ещё и легковые машины ездят.
Большегрузы дорогу продавливают, в кашу разносят, а легковушкам хошь ни хошь, а проезжать приходится.
В этом плане очень наглядная дорога Томск-Чажемто-Парабель-Каргасок. До чажемто, ладно, асфальт (хотя пару лет назад под Мельниково большегрузы и асфальт умудрились продавить и в кажу превратить) Нефтевозы в основном нефть из под Парабеля возят. Так вот те незаасфальтрованные 2 участко по 15 километров каждый (Между Чажемто и Инкино, Инкино и Чигарой ) весной по 5-6 часов проезжать иной раз приходится, из за того, что большегрузы дорогу продавили. А оставшиеся 60 километров грунтовки от парабеля до каргаска час - полтора. А всё почему, потаму, что там большегрузов меньше. Учите физику, господа.

Мань, не бреши. Фура просто не влезет в колею эту. А продавливают ее легковушки потому, что дороги делают из говна и палок и срок их службы очень не велик. Ты, кстати, в курсе, что сейчас говоришь про региональные дороги, а не федералку? И что же это ее не чинят-то из собранных акцизов, которые как раз и должны направляться на региональные дороги? Мммм? Не сможешь ты ответить. Потому что ни черта ты не знаешь и сидишь врёшь.

Zefir написал(а):

И это акциз не на содержание дорог а в бюджет региона.

Не юли. Акциз - это именно налог на содержание дорог. Он поступает в региональный бюджет из федерального и далее - по муниципалитетам.

Добавлено спустя 4 минуты

Zefir написал(а):

сбор с дальнобоев будет уходить только на строительство и ремонт дорог.

Я смотрю, ты свои слова в граните тут отливаешь. Откуда такая уполномоченность в заявлениях? Вы такие забавные, савушкинцы и ольгинцы местного розлива.

Добавлено спустя 6 минут

sys написал(а):

И хоть закрывай для вас дороги хоть не закрывай. убъёте всё к чертям а потом жалуетесь мол дороги плохие. Сами убиваете дороги а сами за это платить не хотите.

Объясни одну вещь: как так получается, что продавленная колея уже ширины оси грузовика и автобуса? Мм, жуеба?

Редакция новостей: (3822) 902-904