Профиль

Mazhbic
Последний вход: 02.04.2024 11:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

Вся страна собирает деньги СМС-ками на лечение детей, а власть как-будто этого не замечает.

M

Василий Иванов, Raketa, Зорон - это похоже один и тот же человек? Эти три ника употребляют одно слово - "нытики". Тех, кто  недоволен, что в стране коррупция, чиновники воруют, власть постоянно обманывает народ - они называют нытиками. Разве нормальный человек будет защищать беспредел в стране? Это могут, как написано выше, только комментаторы на зарплате!

M

Василий Иванов написал(а):

захейтить

*
Ты хоть переводи слова, которые употребляешь в своей прокремлёвской пропаганде. Пытаешься казаться умнее, чем есть на самом деле. Ты должен писать так, чтобы было понятно даже школьнику. А то все твои потуги впустую уходят. Да и нервишки то у тебя оказались не сильно прочными. У моей соседки тоже всё так же начиналось, а потом она и вовсе с ума сошла.

M
1

Собачники засели в Думе и пишут законы под себя.

M

Трудно теперь будет разным тюменцевым выполнять их извращёные потребности. Не хотят жить нормальной жизнью. Понравилось видно на зоне иметь отдельный стол и посуду.

Добавлено спустя 1 минуту
*извращённые

M
1

Такие как, High voltage, смелые только писать гадость под чужими именами. Как до дело дойдёт, так сразу хвост подожмут. Тысячи причин найдут, чтобы только не встречаться.

M
4

Такую чушь, как пишут здесь, я ещё нигде не читал. Смысл такой, что если запретить пропагандировать гомосексуализм, то люди будут массово заниматься однополой любовью.
Взять к примеру СССР, там даже была статья УК за мужеложство. Выходит по меркам, тех, кто ратует за пропаганду однополых отношений, в СССР должна была быть поголовная нетрадиционная ориентация. Вот там как раз наоборот было, гомосеков презирали, а иногда и били.

M
1

Вадим Тюменцев написал(а):

если тебе указывают, с кем тебе ложиться в койку, а с кем - нет, то ты не только выполняешь инструкции гражданина майора по поводу койки, но и соглашаешься практически на любые экономические уступки, сколь унизительны они бы ни были.

Так Вы на зоне сменили сексуальную ориентацию?

Добавлено спустя 1 минуту
Не пойму, почему здесь все против запрета гомосексуальной пропаганды?

M
2

Твоя Совесть, ты ещё напиши, что и пожарные не должны носить погоны, дебилоид.

Редакция новостей: (3822) 902-904