Профиль

latitude
Последний вход: 03.05.2023 02:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
4

Так по счётчикам же оплата. Сколько намотало, за столько и плата.

L

Либерастам русские традиции, как кость в горле. У них только европейские ценности в почёте - гомосексуализм, однополые браки.

L
-3

Томск студенчиский город, поэтому ни каких спортивных клубов не должно быть. И вообще, спорта в Томске не должно быть! Пусть студенты лучше учатся и не отвлекаются на всякую ерунду. Учёба - дом (общежитие), это пойдёт только на пользу.

L
1

Nikola07 написал(а):

Ну да яндекс так сама-правда,вы бы с информацией научились работать,8 лет вам в телеке рассказывали,что как зомби в эту верите безальтернативно.

Новости Яндекса постоянно перепечатывает данный портал, значит там правду пишут.


omitch написал(а):

Ну сколько можно...Все полумеры. Отрубите вообще интернет нафик и на телеке три канала оставьте - первый,Россию и Россию24. Думаю этого достаточно будет для получения нужной информации) И мне канал КХЛ )

В США диктаторски подходит к вопросу прессы и СМИ. Телевизионные комментаторы и журналисты газет шагают в ногу с правительством. Цензура применяется посредством правительственных распоряжений для редакторов газет, радио и телевидения, в которых указывается, какие темы следует выделять и опускать. В США преследуют граждан за инакомыслие, нарушаются права граждан на получение информации и на свободу слова

L

Хоть седеют давно виски, для меня вы ещё не стары, замполиты, политруки, а по-прежнему - комиссары.

L

Закаливание организма - эффективный способ оставаться здоровым, несмотря на влияние окружающей среды.

L
5

ynus76, опять ты с дурдома пишешь. Никак тебя не могут вылечить.

L
1

Большинству умерших от коронавируса, указывают другую причину смерти. Поэтому такие низкие цифры статистики.

L
5

А у меня никого нет знакомых, которые привились и заболели. По-видимому, те про которых пишут здесь, неправильно вели образ жизни. Возможно, что после прививки они сразу начали употреблять алкоголь и из-за этого антитела не выработались. А возможно заразились вовремя выработки иммунитета, полный иммунитет формируется через 42 дня. А ещё возможно, подумали, если привились, то можно лезть на рожон, долгое время проводить в тех местах, где есть большая вероятность заразиться коронавирусом. Даже, если привились, то всё равно надо предохраняться. И ещё возможно, что когда делали прививку, то уже бессимптомно болели COVID-19.

L

К сожалению, за последние годы в ряде городов трамвайное движение полностью исчезло.

Редакция новостей: (3822) 902-904