Профиль

Последний вход: 14.10.2016 14:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Когда сказать по существу больше нечего. Остаётся только сказать, что нужно сделать. Я то сделаю, можешь за это не переживать.

Сатч написал(а):
Feniks написал(а):

Работодатель продал конечный продукт, заметь дороже. Чем раньше.

А откуда у покупателя лишние деньги? Из воздуха?

Экономят на другом. В основной своей части дорожают продукты. Ты кушать меньше будешь? Я думаю нет. И другие так же. К тому же банки стараются свои кредитные карты впарить. И у них это очень хорошо получается.

-2

KoVas написал(а):
Feniks написал(а):

Продукты дорожают из-за повышения стоимости их производства и логистики. Зп не увеличиваются потому что мы для работодателей никак не дорожаем. Крепостное право у нас ещё в крови. Что нам хозяин даёт, тому и рады. Требовать, а уж тем более протестовать. Устраивать забастовки мы не умеем. Да и царь не разрешит.

А где работодатель денег возъмет? Или минфин каждому работодателю по станку дал, деньги печатать?
Или ты Феникс стал в два раза лучше работать, предприятия в два раза больше заработало , а зарплата все та же? Я думаю все с точность до наоборот, кроме что зарплата все та же.

Работодатель продал конечный продукт, заметь дороже. Чем раньше.
Пока все будут думать где же его бедный работодатель возьмёт денег на налоги, на повышение зп. А не о себе. Что самому нужно жрать и семью кормить. Так и будут жить в нищете

4

Продукты дорожают из-за повышения стоимости их производства и логистики. Зп не увеличиваются потому что мы для работодателей никак не дорожаем. Крепостное право у нас ещё в крови. Что нам хозяин даёт, тому и рады. Требовать, а уж тем более протестовать. Устраивать забастовки мы не умеем. Да и царь не разрешит.

zaqwer, У нас в стране умеют жить только сегодняшним днем. То что будет завтра никого не интересуют. Да и чего греха таить все боятся сказать что-то своему работодателю по поводу белой зп. Так как ТК у нас есть только на бумаге, он не работает в жизни. Трудовых комитетов нет у нас, так же как и профсоюзов. Быстро можно без работы остаться. Абсолютно все боятся требовать соблюдения своих прав. К сожалению

1

Сколько раз ходил на больничный по 2 недели. Каждый раз очень хорошо за не говоришь оплачивали.
После 5 лет стажа идёт 80% среднего заработка. После 8 лет идёт 100%.
Так и написали бы, что примерно только 44% работают в белую, получают полностью белую зп.

Добавлено спустя 1 минуту
Говоришь - лишнее слово. Автозамена постаралась

4

Вот ситуация в стране. Дороги строить не хотим, ремонтируем те что есть хреново и каждый год.
Лучше делали бы ремонт качественно, но раз в 5-8 лет. На освободившиеся деньги можно строить новые дороги.
Самая большая страна, с самой минимальной протяженностью дорог. В сравнении с Канадой, США, Китаем, Бразилией

2

Государство гнобит свой народ как хочет. Но сейчас у нас неделя патриотизма. По телевизору снова сказали какой у США госдолг. Что США скоро придёт крах.

1

Pavel2124 написал(а):

С дивана просто удобнее ахахахах. У всех мнение моя хата с краю. Я живу пока нормально, мне на все хватает. Хотя и хватает только на еду, чтоб с голоду не сдохнуть. На самое необходимое.

dobro1991 написал(а):
Feniks написал(а):

Кругом растут одни супермаркеты, людям по сути работать и негде.
Что творят наши управленцы сами наверное не понимают

Всё они понимают. Делайте выводы, КОМУ ЭТО НУЖНО.

Это каким врагом нужно быть своему государству, чтоб такое творить. Тут и война никакая не нужна из вне. Внутри свои всё развалят.

1

Смысл закрывать любое производство, ведь это напрямую влияет на ВВП страны. Томск уже почти весь обанкротили. Начиная с СибЭлектроМотор, ТЭЛЗ и прочие комбинаты. Кругом растут одни супермаркеты, людям по сути работать и негде.
Что творят наши управленцы сами наверное не понимают. Наоборот нужно строить заводы, брать контракты на сборку всего чего можно, как в Китае, молодцы. Все производство у себя собрали. И живут при этом не плохо.
Сколово наше тоже чего-то не Алё. Зато сколько понтов было на счёт второй "Кремниевой долины".
Все наше "производство", верее то, что от него осталось, остаётся только обнять и плакать.

2

Насколько я с уважением отношусь с самолетам и авиации. Но на самом деле, кому нужна эта рухлядь, которую уже нужно, просто необходимо отправить на переплавку. И собрать новенькие самолёты.

2

ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области
Единственное в области учреждение, предназначенное для содержания и лечения осужденных с активной формой туберкулеза. Благодаря активности руководства томского УФСИН и ЛИУ-1 кроме общероссийских целевых программ по профилактике туберкулеза с 1994 года нашей области помогают международные общественные неправительственные организации: «Мерлин» (Великобритания), Нью-Йоркский институт здравоохранения и «Партнеры во имя здоровья» (США), выделяя средства на приобретение дополнительных лекарственных препаратов, лечебно-диагностической техники, организуя обучение врачей УИС.
Бегает заразу распространяет. Что сбежал спрашивается, лечение так-то нужно.

1

ABBA, зачем деньги на дорогу? Все пассажиры сидят в накопителе, либо в самом самолёте.  Как только метеоусловия позволяют произвести посадку в пункте назначения, самолёт вылетает и доставляет пассажиров до него.

1

Аэрофлот также кружил, в итоге в Новосибирске 15 минут назад сел.
Не будет толку я так думаю из нашего международного терминала. Вроде говорили что новое оборудование установлено, но что-то незаметно, что оно работает. Да к тому же полоса короткая, что уж греха таить, как минимум при таких тумана необходима 3200-3700 метров, чтоб в случае пролета торца, оставалось место для торможения

Редакция новостей: (3822) 902-904