Профиль

Valer4ik
Логин: Valer4ik
Последний вход: 11.04.2016 20:46

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


или провести ангиологию с тем чем ДОЛЖЕН асоциироваться Томск. здание сделать из дерева типа деревянное зодчество, а внутри типа "умный город" и там будет сидеть робот и говорить каккие мероприятия в ближайшие 7 дней будут проходить в Томске (кстати типа такого обзора делает кто то из редакторов портала, Яна Максимова вроде).

Добавлено спустя 37 секунд
starley,

starley написал(а):

там должна быть большая бетонная жоппа с аркой для въезда.
для пафоса можно жоппу повернуть лицом к городу.
типа выезжаешь и все, прощай инновации, деревянное домостроение и самое градообразующее в мире пиво.
а лицом к въезду, ну это как совесть и анатомические знания позволят..

тоже кстати как вариант

по мне так надо совместить 2 и 3 (в начале праковки на 3 картинке поставить столб как на 2ой), а в здании расположить например мини 3д макет Томска, типа того что в зале совещаний в Мэрии.

-11

seamen, спроси это у 80 тыс. чел которые его посетили.... раз посетили, значит нужен!

Eftey написал(а):

По ходу разорят они Сибмост! Интересно,а что будет с надземными переходами?? Их вобще когда-нибудь откроют?

зачем, теперь можно сносить, не соответствуют ведь проектн.сметн. док-ции, и можно будет строить как хотели, под землей, там гляди и пушкина асфальт весь к ..... поразламают

-6

я смотрю минусят конкретные клинические дол...ёы который вообще не в теме и действительно тут чтоб просто попоносить что нить

-4

avt52 написал(а):


В разделе "Наш Томск", на который дана ссылка в материале, поставлены вопросы, на которые от нас ждут чёткого ответа "ДА" или "НЕТ". Это означает, что с нами (жителями города) не советуются, а спрашивают, согласны ли мы с тем. что думают в департаменте градостроительства и архитектуры. Они якобы и не подозревают, что у жителей города могут быть собственные взгляды на происходящее, на будущее города, на градостроительную политику, которой сегодня вообще не существует. Обратная связь в данном случае ущербна и не эффективна, так как людям не дано высказаться в том ключе, как они считают нужным. Это не нужно власти и, потому, она только делает вид, что ей важно наше мнение.

\
для таких как ты слепошарых написали еще 2 ТЕЛЕФОНА и 2 ЭЛ. ПОЧТЫ чтоб ты кроме "да" и "нет" мог высказать свое мнение... хотя ооооочень сомневаюсь что оно у тебя есть и ты решишься туда позвонить!!!!

1

Ребят, хватит разводить демагогию!!! сразу видно что  вообще не в теме, вы были на этом Совете? вы слышали о чем там говорили??? НЕТ!!!! по результатам Совета явно было обозначено что никаких кардинальных изменений НЕ БУДЕТ!!! площадь оставят в покое, единственное что, все сошлись во мнениях что просто там необходимо навести порядок, подделать дорожки, поправить зелень, добавить лавочек, максимум провести реконструкцию фонтана!!! так что хватит тут писать ересь!!! а данная новость появилась дабы лишний раз напомнить что они принимают еще предложения!! возможно кто то добавит что мурок надо увеличить, или еще что то...
честное слово, такое ощущение что вам заняться нечем!!, хлебом не корми, дай погадить в комментах и попи...деть тут

2

походу опять деньги кончились... тоже что ли за чужой счет что нить построить себе

3

и тут же новость "Мужчине, укравшему три пары туфель и угнавшему машину, грозит до шести лет" http://news.vtomske.ru/news/112345.html

у нас взаимосвязь между взятками и наказанием обратнопропорциональная, т.е. спер 100 тыщ-10 лет, спер 1 лям-1 месяц, а надо вводить прямопропорциональную... спер лям- 1 год, 2 ляма-2 годя, 10 лямов-пожизнено, более 10 , смертная казнь через линцевание.

Добавлено спустя 27 секунд
линЧевание

Soarer589 написал(а):

Бюрократия и аццкие очереди - чем не стиль? :)

давно там был??? я сколько раз заходил в очередях не стоял так то.

5

сколько надо времени, чтоб тебя запалили что ты ведешь незаконную предпринимательскую деятельность в районе Томской области? - ответ: 3 года.... 3 года!!! 3 гребаных года у него заправлялись все, от населения и организаций и заканчивая ( вероятно) самими же сотрудниками всяких отделов потребительского рынка и СК. И никто ни сном ни духом... КАК???

3

не очень оригинальная реклама Экотерм-сипа

-1

... с буфсада на белинского, а потом идете все на х....

1

почему во всех городах всякие авто-центры строят вне города (рядом) а у нас прям в городе??? или типа это все не правильно живут а в Томске все как надо делается??

Редакция новостей: (3822) 902-904