Профиль

MrFree
Последний вход: 29.06.2017 21:13

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


missteria, ну видимо, не для всех они ещё "прописные".

2

Очередное доказательство того, что от алкоголя (со всеми вытекающими) только вред...

3

У нас по плану должны были отключить 13го на три(!) недели, а отключили 10го без всякого предупреждения, типа из-за аварии. И ведь один хрен не успеют в срок включить, потому что дебилы одни работают тупоголовые. Уроды.

4

Интересно, а чиновники наши считаются томичами?

-2

Нашей стране чего-то не хватает... Сталина. Маленького такого Сталина...

Уф, всё, мэр предупредил, теперь можно жить спокойно...

1

У "Жилища" скоро все дома развалятся, а поборы всё растут. В нашем доме они вообще вывешивают на стенде свои официальные письма, после жалоб жильцов на их "добросовестную" работушку, а потом подписывают рукой что-то типа "Подавитесь". И ведь не докажешь, что это они делают.

3

KimHenIn, не скоро начнёт, а уже уезжает, так как жить в Томске становится всё хуже и хуже с каждым годом. Это только не видит слепой, глухой, тупой. Город похож на свалку мусора, а заселяют активно его близлежащие деревни и азиаты. И тут про развитие региона заговорили...

1

"Жвачкин предложил распилить почти 1 млрд из дорожного фонда Томской области в 2017г"
Так звучало бы куда правдоподобнее...

5

"За пять лет надо закончить то, что мы начали. "
А что начали? Область разваливать и город? Ну да, надо доводить дела до конца, правильно... Томск ещё не в самой ж*пе.

valpolichella, правила соблюдать не достаточно. Нужно контролировать нарушения и наказывать всех поголовно. Но эта сторона не развита в нашей могучей стране.

Я живу в этом районе и перехожу дорогу на упомянутом перекрёстке каждый день, а то и по два раза туда-сюда и могу сказать одно - если там поставить экипаж ДПС или камеры, то бабло в казну просто будет литься рекой от того количества нарушений, которые там происходят. Из "популярных": проскакуны на красный прямо перед толпой пешеходов, поворачивальщики-дегенераты с Фрунзе на Тверскую, выездуны от Рифа налево всё через тот же красный сигнал светофора. И ещё много других... То есть можно прям стоят и наблюдать.

Редакция новостей: (3822) 902-904