Профиль

Janet
Логин: janetsplin
Последний вход: 29.08.2023 01:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


J
1

ёптыть,  да сразу  его в программу "Дом за  рубль", и делов-то! Господи, когда чиновники в нашем городе начнут  думать головой, а не ж...й с карманами?

J
3

Вот ведь... Недобросовестные томичи одолели, а! Ну как с цепи сорвались, гадят и гадят, мешают САХу работу не работать! Думается, что так было всегда с выбросом мусора, просто кое-кто (не будем показывать пальцем, и так все знают) раньше работал лучше и больше, а за вывоз на полигоны не драли такие деньги, как сейчас. Вот и всё)

J

Пневмония у таких маленьких развивается очень стремительно, поэтому тут не все вопросы к педиатру...

J
12

А раньше открытого грунта не было? Как в Союзе-то с этим справлялись? Газоны засеивать надо, а потом не стричь их с остервенением хотя бы одно лето,  чтобы самосевом всё закрылось. Нет, чуть травинки подросли, давай брить наголо! Откуда траве-то браться? Может эти средства на что-то более полезное потратить? На урны, например? Или на живые изгороди, которые тоже грязь и пыль задерживают прилично. Весь город повыкосили наголо, убирать песок и мусор - "нам денежек не хватает, хнык-хнык" , штрафы за грязные самосвалы со строек и за вылитый на дорогу бетон из бетономешалок - это вообще космические технологии... Так а чего еще хотеть-то?

J
10

Пувортин написал(а):

коммунякам моё соболезнование..

а причём тут "коммуняки"?Это вообще-то не съезд ком.партии, а Международный день солидарности трудящихся.  Совсем не равнозначные понятия.

J

Господи, они даже без нас выбрать не в состоянии... Правда, справедливости ради, стоит-таки отметить, что этот цирк с конями всё же обходится пока чуть дешевле, чем классические "выборы"

J

ещё бы помельче картинки захреначили в иллюстрации проектов! Издеваются что ли???

J
2

тяжело, им, бедненьким, в Дубаях-то... А уж страшно-то как!  Подумать только, какая тонкая душевная организация. Тяжело тем, кто тут остался и на благо Родины воюет и пашет. А эти зажравшиеся и близко понятия не имеют, что такое тяжело.

J
1

Хотят сказать, что кадры есть, а ставок для них нет? Ну оооочень смешно. Во всех поликлиниках жалуются на обратное, однако. Очередной идиотизм...

J

Ой, как интересно... Так дойдем до того, что если один типовой барак пока еще в приличном состоянии, то всё отлично. И пофиг, что 20 других ,таких же типовых, уже рассыпаются в труху и угрожают жизням людей. Что  за идиотизм? Или это ноу-хау от нашей чиноты?

J
2

т.е. теперь можно засерать вокруг всё своими выбросами, и ничего за это кроме штрафа не будет? СибАгро потирает руки, готовясь сливать свое говно в окружающую среду...

J

Вот тебе и третье место в рейтинге культурных городов... Гноят памятники архитектуры до такой степени, что ремонт уже малоэффективен и стОит дофига. Шесть (!!!) лет чего ждали? Что ТЮЗ, что эти два дома, что Дом Макушина... Вредители!

J
1

ну, прям как у маршрутчиков: надо повысить тарифы, тогда все заездит, и кондукторы будут, и новые автобусы...

Добавлено спустя 1 минуту
уже все знают, чем это заканчивается, хорош уже эти песни втюхивать.

J

Жителям рядом с кедровниками, однако дежурить надо бы, - смотреть, что рубят. Иначе без шишки рискуют остаться на ближайшие лет 30...

Редакция новостей: (3822) 902-904