Профиль

Virus
Последний вход: 14.12.2022 14:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
-1

Ну посмотрите лучше на мэра. 6 млн роста против 1.6. Жвачкин хоть население не спаивает

V
1

TomBom написал(а):

И в Белом доме бы также! И в общежитиях, где все выходы закупорены вертушками.

Верно говорите, на общежития тоже следует обратить внимание.
Но это же полный кошмар, что в таком огромном торгово-развлекательном центре не сработала НИ ОДНА пожарная тревога. Полная халатность и отсутствие контроля со стороны органов.

V
2

Как говорится муж и жена - одна сатана. Ничего удивительного. Странно как во время замещения должности заммэра Домнич ничего не намутила.

V
1

Сколько разговоров, а смысл один - люди просто пошли и проголосовали. И при том 2/3 за одного кандидата - действующего президента. Картина вполне понятная, Путина лишь остается поздравить с победой!

V
-3

Кажется еще 5-юбилей еще можно отметить, а так-то уже наверное хватит, вся Россия уже априори привыкла, что теперь у нас есть Крым. Будто собственно так и было.
Люди молодцы, что не сидят дома, да и концертная программа в целом неплохая.

V

Ушастый ушаец, ты совсем упоролся?))) Кляйн по-твоему тоже из СИЗО голосовал?))

Добавлено спустя 3 минуты

Roman290 написал(а):

Народ хочет перемен.  Надоело.

Перемен хотят все и всегда. Явка под 60% говорит о том, что людям не все равно, и это самое главное.

V

otrajenie написал(а):

первым же решением будет повышение пенсионного возраста, до которого и так часто  не доживают.   ПФР можно сказать банкрот, средств на выплату пенсий нынешним пенсионерам почти нет, источники пополнения бюджета за счет повышения налогов-сборов.

Знаете, ваших пенсионеров - пруд пруди. Потому что это приятно и зарплату и пенсию получать. А раз практика показывает, что люди хотят и могут работать дольше, то вперед и с песней, но легально. В целом такие решения принимаются в строгой привязке к демографической ситуации в стране, как в свое время переход из 3 сразу в 5 класс при демографической яме.

V
7

Хоспадя, ладно бы вбросы какие, а так чисто бюрократические нарушения. Наблюдатели молодцы, что потратили свой личный выходной ради честных выборов.

V
-1

Pogodaeva написал(а):

Ну и кому эти Ностардамусы нужны?

https://news.vtomske.ru/news/150530-eks … oi-oblasti

Так сразу все и говорили, что от экспертов этих толку ноль повдоль.

kalumb написал(а):

Начало Пути 2000-2005 года. Вся страна в санкциях и окружена НАТО. У нас плохие отношения почти со всеми странами. Наши флаги срывают с посольств. Внешняя политика - полный провал. Это тупик.

Это не тупик. Экономика в целом носит циклический характер, спад-рост и так далее. Внешняя политика ну хромает, но это не холодная война. Это детсадовские "неть неть неть" и упертость. Если лидеры некоторых стран не готовы к конструктиву, то ничего, дождемся следующих.

V
1

Krzysztof написал(а):
Virus написал(а):

Ждем итогов.Делаю ставку на 62% в Томской области и 73-75% по стране.
Так или иначе ответ очевиден - никакая революция майдаунов нам не нужна. Россия сейчас в самом начале большого и длинного пути, надеюсь, что избранный президент оправдает доверие избирателей.

Единственно, что очевидно, что это не выборы , а клоунада с вбросами. О какой там явке можн говорить и процентах....

Ну коли бы дошел сам до участка - увидел бы. Я минут 5 ждала, пока распишутся три человека передо мной и получат карточки со штрих-кодом. Когда выходила - навстречу шли еще человек 8. Явка была, и вполне хорошая.
Тетушки аж там все зашоренные были, видно что уже к 15.00 устали от потока людей. Но держались молодцами.

V

Ждем итогов.Делаю ставку на 62% в Томской области и 73-75% по стране.
Так или иначе ответ очевиден - никакая революция майдаунов нам не нужна. Россия сейчас в самом начале большого и длинного пути, надеюсь, что избранный президент оправдает доверие избирателей.

V
-1

Я, честно, и не сомневалась, что явка будет нормальная. Потому что выборы президента пожалуй одно из центральных событий в политической жизни страны. Те, кто не дошел до участка и не проголосовал, пусть потом и не кричат, что выбора не было. Был, только вы его прос...променяли.

V

Вот вроде в ТГУ учились, а сколько помню ни разу никто не гонял. было дело конечно просили дойти до какой-то конференции или форума, но за отсутствие никого не карали.
Видела по телеку натягивали бывшего начальника комитета по науке, теперь осевшего в политехническом техникуме...Хорошо хоть по рукам бьют за давление

V
-1

Ага блин, будут всех гипнозом сражать. Очень смешно.
Хоть теперь можно будет посмотреть что из себя представляют эти дружинники

V
-1

Про Явлинского даже лень писать. Настолько тухла эта тема. То он ненавидел ельцинский режим, но при этом уважал Ельцина. Россию называет ядерной помойкой, при этом не отрицая важности наличия ядерного оружия у державы. Короче отстой.
И рейтинг его, ну покрутили циферки, дальше что? Лучше бы тогда в привязке к нему и инструкцию издал как жить так, чтобы стало краше.

Редакция новостей: (3822) 902-904