Профиль

flegotty
Последний вход: 08.09.2015 18:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
3

Тащемта Коля формально, с точки зрения власти рассейской, совершил-таки преступления - отправил не забюджетированные на конкретный период деньги на ремонт Московского. И его таки отремонтировали. Но так как Коля ставил условия губеру нашему розовощекому по некоторым вопросам, тот его решил дожать и сгноить. Московский подошел очень отлично.
А вообще Колян красивым мэром был, мне нравился. Только маршрутников не чмырил, но это хроническая болезнь, т.к. биз приближенных.

F
1

Nikola написал(а):

prepare uranus, так строить-то и обслуживать их будут томичи - это рабочие места. Заголовок новости вам ни о чем не говорит что ли?

Помимо заголовка мне довелось удосужиться прочитать и сам текст новости. Тебя не учили в университете, только по вершкам хватаешь? Собственно, из-за диссонанса заголовка и новости и захотелось уточнить.

F
3

Погодите-погодите. Так если ЛЭП - транзитные ЧЕРЕЗ Томскую область, чем тут гордиться? Каким возрождением? Транзит же ж.

F
1

Мол, давайте-ка, не клянчите тут.
С такими намеками лучше зарабатывать вчерную без отчислений  -ведь их все равно не хотят потом отдавать при достижении ВОЗРАСТА ДОЖИТИЯ - а откладывать тот же самый процент на депозит или ПИФ). Больше получите к старости, серьезно.

Добавлено спустя 10 минут
Кстати, по ПИФу вы можете еще и налоговый вычет НДФЛ с дохода получить.

F
8

Gop написал(а):

завидуй молча, тут надо радоваться за людей, которые гордятся проф. праздником, говорила же мама учись )))))

Мань, ты не агрись, тут дело-то в чем: барыжило бы государство на экспорт кукурузу по $100 за центнер, праздновали бы сейчас с фейерверками День кукурузника.
Но судя по тому, что доход нефтянки упал в два раза, у ребят еще остался жирок. Им при $50 лучше среднего россиянина. Видел шоу на день строителя или учителя? То-то же.

F
5

gennezug написал(а):

Что за маразм?

Не стоит ожидать от киселевского МИА "Россия сегодня" чего-то другого. Тут вам расскажут, как вы хорошо живете. А потом блохастый федя, сидящий на пайке, прогавкает это же в интернетах.

F
-4

Avdei написал(а):

Вор должен сидеть в тюрьме!

А еще власть должна быть сменяемой, ага. Тусуйся.
Макарову - поздравления!

F
3

fedor2 написал(а):

Выживать без пармезана. Вы мой кумир.

Выживают без денег, чмо.

F
9

fedor2 написал(а):

Так креативные уже 2 года пармезан ищут :)

Тут, портянка ты наша, дело не в наличии пармезана - выживать и без него можно (что и делают 22 млн человек духовно богатых по данным Росстата), а в том, что рассейское в г* скатилось по содержанию того же масла пальмового.

F
2

Мое сугубо оценочное суждение таково: Долгих - такой же балабол, как и сплошь директора-кандидаты от Едра. Чего в Северске полезного сделал? Языком только чесать. Да из той же кормушки с едром кормиться.
Срыв покровов, блин, устроил.

Добавлено спустя 4 минуты
Хотя все это ожидаемо - выезжать на классовой неприязни широких слоев общества к властям и персоналиям с декларациями, мол: вон они какие, пануют! А мы с вами говядину по 400р покупаем, а они как в сериалах живут!
Выехать опять белым принцем на банальном кидании г*ном? Дешево и тупо.

F
3

А когда томичам расскажут как получить в полном объеме перечень медицинских услуг по полису ОМС? А то как гроши собирать, так в первых рядах.

F

Ну кто у вас заголовки-то пишет? Васян с черема?

F
-1

Glavbuh написал(а):

В фомской области такое ощущение что каждый третий потенциальный уголовник

Ну, так-то кто в Сибири живет? Потомки каторжан, да ссыльных. Либо чернь крестьянская с царских времен на столыпинках пригнавшие.
Илитарии потомственные, кто был, еще в гражданочку на белом теплоходе отчалили. Гены-с.

F
1

gennezug, чувак, вселенная постоянно расширяется, а следовательно расширяется Томская область и твоя квартира в частности на те же 0,5м2. Ничего не делаешь, а все само.

F
27

А на чмырей во власти, держащий народ за скот, туда можно пожаловаться?
Хотя че это. У них урка руку моет, а закон - для быдла простого.

Добавлено спустя 3 минуты
"беспрепятственно ввозят запрещенную продукцию"
ИЗВИНЯЮСЬ СПРОСИТЬ: А ТАМОЖНЯ НА ЧТО?

Редакция новостей: (3822) 902-904