Профиль

Miroslav
Последний вход: 17.09.2018 15:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
2

Я считаю, что Наталья Журова своим звонком Путину просто подставила Жвачкина. Вы поймите, что эта женщина, которая не производит впечатление бедной, измотанной и живущей в тесноте, попросила ЗЕМЛЮ. Не квартиру (можно было бы выделить деньги из бюджета и купить ей квартиру). А именно землю. А где ее взять, если ВСЮ землю ушлые мэры раздали своей родне еще лет 25 назад?

M

Как бы там и было, перепроверить надо все на сто раз. У нашего местного гиганта - Изумрудного города есть конечно преимущества, он спроектирован с нуля - предусмотрены пожарные выходы, перекрытия получше. А вот ТЦ в зданиях старых заводов и тд, - совсем другая история. Здесь и планировка, и вентиляция - всё против людей в случае ЧП.
Про отношение персонала - отдельная история. Целый зал людей задохнулся в кино. Просто потому что никто им не сообщил о пожаре. Это кошмар, настоящий.

M
1

Электронная система кстати вполне норм, по скорости примерно так же, а подсчет явно будет оперативнее. И нет возможностей для вброса.

M
3

Новосельцев написал(а):

Мужик бюджетник.. селфи делает, что бы потом перед начальством отчетатся!((

Мужик видимо просто любит себя очень

M
1

Сходил. На участках красота, солнце, музыка. Встретил сразу четверых соседей с дома, поговорили про проекты благоустройства. Ни один из них кстати ни чиновник, ни военные и не мент. Сознательные люди никогда не откажутся от своего права голоса.

M
-2

Нефиговая хочу сказать зп для технички с 2-мя классами образования. Вполне нормальная и не надо тут трагедию разыгрывать.
Вон во Франции в один момент доигрались с пособиями по безработице, когда целые черный кварталы тупо жили всю жизнь на пособие, нарожав 5 детей. Нам такого точно не надо.

M
-3

Блэд ну что за клоуны
Эта ваша демократия далась стране очень дорогой ценой. Слишком дорогой, подорвавшей доверие к любой власти. За многие годы Путин доказал и вернул доверие сограждан. И как только это усиление стало ощущаться в мире, сразу встрепенулись все, кому страшно и невыгодно чтобы Россия вернула себе былую мощь и авторитет.
Право каждого совершеннолетнего - решать и самостоятельно определять будущее страны. Хотите постоять в сторонке пока это будут делать другие - вперед и с песней.

M

У нас в принципе семейная традиция ходить на выборы. Не потому что из-под палки, а потому что еще бабушка говорила, что это важно и нужно, потому что если даже один человек не придет на завод, работа может остановиться. Так и ходим все вместе уже много лет.

M
-5

Нормальный у нас губер! Не понимаю чего тут кичиться, злыми словами и критикой сыпать, выборы губернатора ведь прошли. Право выбрать - было у каждого. Нечего теперь злословить.
Никогда еще в Томске не было человека, который бы так отжимал спонсоров, в частности Газпром. Да так, что большая часть проектов по благоустройству и газификации (совсем невыгодных для газовиков райнов) обходилась бюджету области и города в ноль.

M
1

Уж лучше я дойду и проголосую, чем кто-то воспользуется моим голосом.
А "народный" Грудинин курам на смех. Еще и от КПРФ. Он тот еще коммерс прошаренный, хитрый и изворотливый. Социализмом и равенством тут и не пахло. Не служил, но сумел стать полновником запаса. КАК? Видимо знает все мохнатые лапы, где и кому можно дать взятку.

M
-3

lebowski, Грудинин коммерс покруче Зюганыча еще будет. Чего только его недвижка в Европе оформленная на сыночка стоит. Тож мне совхозный король.
Титов...Ну если смотреть в целом на общую шоблу, выглядит более прилично чем заСобак...

M

miseria написал(а):

Господин губернатор-когда вы нижайше выклянчейте у "другана миллера" газ для Томской городской кочегарки-ГРЭС 2? И урежете,наконец,аппетиты "ресурсно-снабженцев"?
Или у вас на уме одни "томские набережные",а всё давно на "юге"?...

Может именно к тому все и идет, что лет через 10 все будем на газу, а не кочегарне. А ресурсоснабженцы под названием РТС уже о...ли давно!

M

Ради чего? Ради Алены Хлестуновой, которая живет в шоколаде и далека от проблем простых томичей с папой в нефтегазе? Ради Навального, который явно принимает наркотики и научился на политике зарабатывать- выходя на митинги и качая какие-то пустые слоганы?

Вообще не вижу смысла тратить на это время, причем никому. Томск не идиоты. Вам в Саратов с такой акцией.

M
3

Мне интересно другое. Как мэру не стыдно. Идет дело, есть эпизоды, скоро будет приговор. Дама внаглую ходить на совещания, в глаза смотрит людям, подчиненным, и хоть бы что.

Это какая-то запредельная наглая и бессовестная история.  Мэр, ты бы постыдился и уволил Домнич. И сам бы ушел.

M

Что-то мне подсказывает что это история по типу паники с препаратами для ВИЧ-инфицированных, главное побольше шума.
Если вспомнить 2016, то и торгаши голодовали. Удобный и броский способ. А про рукоприкладство история какая-то мутная, чес слово.

Редакция новостей: (3822) 902-904