Профиль

Antares
Последний вход: 16.06.2016 13:29

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Бедняга-бедняга...

Добавлено спустя 1 минуту
школу жаль. полетит все пока он обучаться будет.

Добавлено спустя 4 минуты
надо не в облаках витать а УЖЕ знать как и уметь управлять, когда идешь на конкурс.

новость, а точнее ее заголовок, провокационного характера. попадают под разжигание вражды..

1

а разве директоров госучреждений премирует не вышестоящее начальство? как он сам себя-то премировал?

1

MADgine, ну и что там криминального? все правильно. а ребята непонятливые  оказались. еще больше задержали.

Добавлено спустя 1 минуту
надо было с сотового из зала звонить и сверяться, но это не ее обязанность.
откуда смогла - оттуда и звонила.

не зря тушенку ели бабки.
голосовать ходил не зря!
взошла по нашей разнорядке
вновь демократии заря.

3

"Происходят странные вещи. Оставив на стене увеличенную копию протокола, председатель с секретарем куда-то удалились. Говорят, что они ушли заполнять протоколы в теплое удобное помещение. Но и это не по закону! Тем более что их нет уже сорок минут. Просачиваются сведения, что каждый участок докладывает свои результаты в ТИК и лишь после этого получает «добро» на заполнение итоговых документов. Время идет..." что странного? все данные сначала заносят в программу и сверяют суммы по телефону с ТИКом, чтобы милой барышне не пришлось ночью туда ехать и подписывать  заново протокол, если обсчитались члены комиссии. Все по закону. Сами -то наблюдатели отчитываются по телефону каждый час своим начальникам.

Добавлено спустя 4 минуты
"Эти милые уставшие женщины даже не поняли, что в их учебном заведении я бывала не раз, когда рассказывала о мероприятиях Политехнического в журнал «Недра и ТЭК Сибири», в другие издания" - нужна ты им в 00:00.

1

не чужим из стран и регионов надо комнаты в новых корпусах раздавать, а своим.

lepavski,

lepavski написал(а):

что ему было оказано чрезмерное доверие со стороны властей

вы сами-то себя читаете? власти вобще-то подписывают документы на такие суммы, а не директор школы. а про спортплощадку - знаем. наши ребята там в футбол гоняют! а ведь не хотели ее строить. молодец - Аминский, что выбил. а вас никто и не заставляет голосовать. а вот то, что вы грязь льете - о многом говорит. о каких вы там подарках говорите - черт ногу сломит - ничего не понятно. А ребятишки разные в школу эту ходят. мне известен этот факт. так что держите свою злобу при себе.

Васильеву саму надо прижучить по этому делу вместе с ее бухгалтерией! Аминскому - победы! Черемошники с вами!

1

в сп продают кишки для колбасы. поехал в деревню, купил свинью, накрутил фарша, намешал приправ, напихал в кишки и в коптилку.

мэр пускай школы строит, а не набережные. тогда и будет одна смена. а допобразование отменить в школах ему никто не даст.

1

эту Кожевникову Е.С. надо засадить по полной программе, украла у детей, жаба. еще и человек из-за нее пострадал. сколько грязи на него вылили, работы лишили. на весь город оклеветали.

Добавлено спустя 1 минуту
АdmiralGenerаl, точно. у нас кто больше украдет - тот быстрей выходит. как тот замощин. Или Васильева из ДО. сидит прикрывается крышей своей. выехали всей честной компанией на Аминском и довольные. еще сто лет просидят там.

Редакция новостей: (3822) 902-904