Профиль

Gudvin
Последний вход: 06.01.2017 15:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
2

Каждый по призванию должен заниматься своим делом. Сапожник-ремонтировать обувь.
Пивовар-варить пиво.

G

Здесь фоток не хватает переулка Железнодорожного, там летом то пешеховам ходить не безопасно, а    сейчас там такая картина... Пешеходы передвигаются перебежками по дороге пока нет транспорта, некоторые отчаянные тупо идут по дороге, по которой два грузовика просто не разъедутся. А там еще передвигаются дети, бабушки и не совсем трезвые пешеходы. В общем ужас всё это созерцать. 
Отношение к народу как быдле одним словом.

G

Тут на днях шёл пешком по мосту через Ушайку на Красноармейской ... Ну ребята я Вам скажу экстрим полный...  Высота оградительного парапета к речке 30 см. Шажок в право и ты в речке, в том месте даже маленькому человечку пройти не безопасно. На тропинке видны скольжения при движении экстрималов. В общем жесть...

G
2

Pavitrul, Мистр Деев уже давно не в опозиции, он член партии ЕР. Эта личность там где ему выгодно, знаком лично "порядычный" человек.

G
-2

Если бы не тесть ( зам. Зоркальцева в 80х годах один из руководителей СовПартОрганов Обкома КПСС), то мистера Деева на горизонте бы не было видно. А так связи решают все, бывших не бывает.

G

Вы не знаете господа , что такое деев и какая сейчас обстановка в ГБ 3. Какие там зарплаты у руководства и сколько там замов. При Лукашове замов было меньше и зарплаты были ниже. К примеру зам. по безопасности получает 90 тысяч, делайте выводы. Все они хороши и каждый по своему.

G

warum1, деев постарел....
Дай ему Бог здоровья... Этому "честнейшему " человечек...

G

detochki, коврики сегодня ещё больше арендуют, и не только..

G

Наша судебная система не в пользу простых смертных...   Дай Бог им здоровья, сильным Мира Сего...

G

За то сейчас трешка в долгах как в "шелках", стоит на коленях в красивой позе. При Лукашове был порядок.

Редакция новостей: (3822) 902-904