Профиль

AqBOKAT
Последний вход: 11.04.2019 16:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Стеклышко на крузак от 13000руб два 26000руб.
26000*20=520000рублей

A
-1

А там вообще поворот есть налево? Насколько я помню там двойная сплошная.

A
-2

Запрещено от Кирова до 1000 мелочей я на этом отрезке Ленина не наблюдаю скопления жилых домов пусть ездят

A

Я вот ещё понять не могу, как дизельное топливо стоит дороже 95 оно раньше стоило дешевле 80го. Ну и кстати в загнивающей европе и западе дизельное топливо самое дешёвое из топлива, так как это почти отходы производства бензина. Любой химик скжет где оно стоит в цепочке перегонки нефти где саое дорогое и качественное это бензин калоша а самое низкое битум.

A
10

Сто лямов присвоили и дело переквалифицировали и закрыли, круто конечно. Это из той серии, а какие истории успеха вы знаете)
А так конечно если дольщики наконец то получат свои законные квартиры, это хорошо.

A

tetron, Людям тоже надо запретить ходить около дома?

A
-3

Покупайте машины на казахских номерах  и камеры не страшны

A
-1

Ну всё открыли бутафорский газопровод.
Губернатор гостю -"Время пить,  Миллер" (с)

A
3

Там тоже был пакт, а тут четырёхстороннее соглашение (прежде всего вопросы нужно задавать представителям ТДСК, которые не выполнили условия четырехстороннего соглашения, подписанного в 2012 году, с мэрией, «белым« домом и «Реконом»)

A
2

На самом деле ситуация двоякая, с одной стороны всем жалко невиновного и пушистого задержанного, но когда какой нибудь отморозок насилует и убивает девчонку, все только за что бы к нему применили эти самые спец средства и превысили все полномочия, а многие даже за швабру. И кем был этот пострадавший узник совести тоже не знаем, поэтому без полной картины произошедшего нельзя кого то осуждать. Политика двойных стандартов.

A
3

Какое же это преступление, это как в 43ем русский бы у немцев собирался рейхсмарки воровать, а его арестовали. Это орден, ну как минимум медаль за подрыв экономики вероятного противника.)))

A
-3

Адекватные люди "И" пишут через "и" а не через "i"

A

Помните как в х/ф "Офицеры"
За что на этот раз?
Я спрашиваю, за что?
- Драться нужно только за правое дело.
- За правое.
Ну тогда иди, умойся.

A

Форд стоял в пробке в сторону телецентра и решил развернуться через двойную сплошную, что кстати является грубым нарушением ПДД и свернув налево встал поперёк встречной.

A

Да когда человек радуется чей то смерти или горю и пишет что то типа
"ещё одним идиотом меньше" и тому подобное, это точно к карме плюсом не добавиться и когда нибудь и за это спросят и спрос этот будет не такой как на земле.

Редакция новостей: (3822) 902-904