Профиль

mrts
Логин: mrts
Последний вход: 17.04.2024 12:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Василий, Можно, при условии что вор, должен сидеть в тюрьме.

3

Завтра будем говорить об эвакуации Северного парка и жителей Серебряного бора... ну что там еще на левобережье настроили, градостроители....

6

Что толку рвать ее у вокзала, делать вид что что то делают? Нужно искать места заторов с перепадами, и там взрывать... а так это действие, ради действия и шумового эффекта, насажали бар- ов на руководящие места....

Вадим Тюменцев, Вадик, у Вас опять обострение, а что Вы прикажете делать с ними, может экипаж в сопровождение выдать? Вы уверенны что это пъяное водятлище, без всяких погонь в остановку не въедет при очередном отхлебывании из бутылочки?

6

Какие бонусы через это поимеет каждый житель города Томска, я надеюсь бесплатное электричество и отопление. Или будем жить на химозе и радиации и еще  деньги отдавать за побочный эффект от охлаждения реактора? Было бы интересно послушать бравых представителей власти города, о том какие блага нам сейчас посыпятся после того как испытают данный реактор по утилизации отходов ядрЁной промышленности.

Конченый Светленский перекресток... ни заехать, ни выехать. Я через гаражи за поселком езжу, там проще.

2

Раньше в педучилище готовили учителей начальных классов, после войны практически любой с "семилеткой", мог запросто обучать в начальной школе. А как дети которые школы заканчивают на самообразовании, не разу не севши за школьную парту? Уровень диплома о высшем образовании сейчас утратил свой статус после того как стали делить на бакалавров, магистров, аспирантов и т.д., все завязали на коммерции, статус и уровень знаний- очень сильно снизился...

-1

За то "честнейший" мэр на свободе, после ремонта в 2004 году, Иркутский до путепровода лет 12 без ремонта простоял (еще при Макарове делали), да и Ленина не меньше. А тут каждый год по федеральной программе что то ремонтируют. Похоронили за большие деньги доказательную базу, в "Человек и Закон" побежал жаловаться, два раза по федеральному каналу "отмыли". Что толку, есть неподкупный суд, там миллионами не откупишься.

10

Niga24, И не только, я бы всю администрацию областную и городскую рассмотрел под увеличительным стеклом очееень внимательно, вместе со спикером и депутатами.

-2

Eye Of God, такие цитаты, не от большого ума, так бы рабочие места в деревне появились, на социалку можно было бы "нагнуть" инвестора, школу подремонтировать, смотришь бы и леспромхоз официально заработал, может быть бы кто работать и жить приехал туда. Деревня наше- все, сидите в городе, кроме бумаги в офисе и туалете ничего не производите. Зато спеси два ведра, какой толк от диванных критиков. А тут люди что то производить будут, а китайцы- он может лет через 5 сбежит или помрет, а заводик то остается....

Все из пальца, противно читать, даже если переизбыток внесли этого навоза, через пару лет, все вернётся на круги своя, опять будет плодородной земля, всю жизнь навозом удобряют и ничего, а тут проблему нашли. Половину тундры нефтью залита, всем пофиг, лес пилят где хотят и как хотят, опять тишина.

1

Насмешил, сейчас тендер проведут на проектирование, окажется что за проект нужно заплатить 120 млн., все опять никто не виноват. А ливневки как не было, так и нет.

Ну вот, у человека появилось больше свободного времени и заводик заработал!

8

Нужно назвать вещи своими именами, а не прикрываться красивыми формулировками. Гнать надо в шею, такого спикера и депутата с их нечистыми на руку детками- горе бизнесменами.

Редакция новостей: (3822) 902-904