Профиль

SanSan
Последний вход: 11.10.2020 08:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

ну если три студня заболело, значит как минимум еще человек 60 вокруг больны уже

S
2

мне интересно , неужели он как и многие чинуши реально верят, что маски спасут от заражения? с учетом что среднестатистический человек носит маску ну недели три . Если одноразовая. Пока не оторвутся веревочки. А те которое многоразовые, так носят еще с первой волны.

S
5

Уже переживает,  что тырнуть что ли нечего ???)))))))

S
1

ПЕНСИОННЫЙ БУМЕРАНГ, ну а что вы хотели от прости уток))))

S
-1

Jelle, Да погодите. Пару тройку недель и будут все школы совершенно . У 98 процентов детей корона бессимптомно. Так что сейчас все очень быстро пойдет. Вчера на дожде Симонян правильно сказал какой то там врач ... если Москву не закроют в течении недели, то через две от короны будут хоронить по сотнями. Я думаю это в той или иной степени касается всей страны

S

На самом деле проблема решается элементарно, если есть мозг. В  мэрии и ГИБДД по моему с этим проблема. Нужно просто убрать кольцо и сделать перекресток со стрелками правыми. ВСЕ. и убрать светофор со школы милиции и на Иваносвкого. Просто оставить нерегулируемые пешики. Все ведь элементарно!!!!!!!!

S

kartach, так он сам за себя даже не проголосовал)))) угадайте с трех раз кто у нас политические прости утки))))

S
4

Чингиз Монетович в думе .... кабзда городу....ща понесется

S
-1

Diamant11 написал(а):
Puxlik написал(а):

Женщины лежащие в роддоме говорят, что строители ходят по палатам в строительной не стерильной одежде.

Говорят что и кур доят. А по теме новости половина людей на фото без масок. После такого отношения к себе и окружающим и школы и сады перепрофилируют. А на котках разместят временные морги. Волна не идет, ее несут сами же люди. Ситуация может быть и по страшнее Италии и США.

Ну мягко говоря маска это так  для некрасивых телок спасение.))) Она работает 20 минут. И еще правильно деть и снять нужно, что бы не зацепить, то, что на нее может налипнуть.  А вот собираться в стадо по поводу и без повода, это да. А потом удивляемся росту

S
2

Сколько интересных слов то появляется...ковидарий!!!!)))
Мне вот другое интересно. А когда эти протестанты не дай бог подцепят корону, они потом будут проводить митинги, не хотим подыхать в коридорах , куда смотрит власть почему нет достаточно мест в ковидариях......))))  И опять будет виноват Путин?
Хочется не хочется, но мир изменился  и привыкать нужно к реалиям времени. В вот с друзьями с Испании и Израиля общаюсь постоянно. Там вообще не смешно .
Пади уж родят вся, кто хочет родить в Томске. И хорошие врачи тоже без работы не останутся. Пора уже истерику заканчивать .

S

murena написал(а):

Дмитрий,
Вы уже достали выборами! От перестановки слагаемых сумма не меняется! Пора это уже усвоить.

Так вы глазки то откройте и посмотрите на результаты последний выборов в Томске. Даже наволята в количестве двух штук прошли. А если бы такие как вы не агитировали сидеть дома, что крайне выгодно прежде всего едру, то было бы еще веселее!

S
4

Ну статья не верно называется. Выиграть суд и получить деньги назад это две разные песни. А вообще мне интересно, это на столько томич тугодумный или крымчанен офигевший))))

Добавлено спустя 48 секунд

Из Фомска написал(а):

Он думал что Крым наш

Скорее всего наоборот не знал, пологая что это Украина надеясь, что проканает))))

S

Похоже областные депутаты поняв, что их ждет учесть городских кинулись на перебои решать вопросы  баблом ))))))))))))))))))))))))))))  Кто у нас там в области сидит по асиновскому району))))) Это первые уши в этой цепочке)))))))))))))))))

S
2

Ребят.. уткните ваши  политические взгляды, мнение  Томске и о профессионализме журналистов в опу. Глубже , как можно.
Умерла  женщина, которой всего то было 49 . Чья то мать, жена, подруга... Этого достаточно, что бы просто помолчать и вспомнить человека, который кому то был близок . 
Все остальное уже неважно и на столько бренно ....

Редакция новостей: (3822) 902-904